Гость
Статьи
Подругу пора …

Подругу пора кодировать

Есть у меня одна подружаня, которая постоянно пьёт. Едет к себе в село на родину и уходит в запой с соседками. Докатилась до того, что может пить всё, что имеет градус: спирт, антисептик, настойки из аптеки. Помогите, не знаю как спасти подружку. Она кодироваться не хочет. Она в церкви свой алкоголизм отмаливает и все.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

вы видите вдвоем на стакан налезаете,а потом здесь такой бред строчится

#2
gitlerkitty

вы видите вдвоем на стакан налезаете,а потом здесь такой бред строчится

Женщина, пройдите мимо, а то скоро я буду писать тут не только про себя и свои проблемы, а и про то, что меня преследует одна неуравновешенная

#3

пхах)) напиши
я только за

Гость
#4
gitlerkitty

пхах)) напиши
я только за

У вас проблемы с алкоголям мадам, охота выпить все включая изопропил, мы вам поможем

Гость
#5

Подумайте о себе. Например, зачем вам нужно кого-то "спасать". Тем более, против воли самого спасаемого (подружка лечиться не хочет, алкоголичкой себя не считает, и вообще у нее все зашибись, как и у всех алкашей, полная свобода и безответственность, пока вокруг нее суетятся такие вот "спасатели").

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

это уже не человек. Обмен веществ изменен. Брось и забудь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: