Гость
Статьи
Некрасивые половые …

Некрасивые половые губы

Большие малые половые губы! Они у меня висят и выглядывают! Такие слегка коричневатые и полностью наружу - типа индюшатина, я так комплексую... Сколько читала это тут все обзывают некрасивым! Хотя есть и те кто считает это чувственным и женским! Есть кто с такими же? "Подрезали" или смерились? Было ли хоть раз такое что кто- то высказал недовольство? Стремно ноги раздвинуть

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин ,о чем только люди думают .

#2

Половые органы как женские, так и мужские не являются объектом эстетического совершенства. Если вас так напрягает - исправьте, это не дорогая, не страшная и не опасная операция. Если уж мы живём в мире, где можно родиться черным мужчиной, а умереть белой женщиной, глупо не воспользоваться кусочком прогресса себе во благо )

Гость
#3

Просто при знакомстве сразу говори что у тебя некрасивая пися, и покажи фотку, чтобы не тратить не своё, а тем более чужое время. Тому парню которому это ок, будете дальше выстраивать отношения, даже буст прибавите в отношениях, ну, а тем кому не подходит, скажут фу, обзовут ебн*той, ну зачем вам такие верно, ищите такого же, с дефектами, ток не размножайтесь

Гость
#4

Ну неужели вам больше заняться нечем как только о половых губах и думать. Люди разные что теперь, у каждого свои недостатки, я считаю, что ваша ситуация не стОит волнений вообще. Какая вы есть такая и есть.

Гость
#5

Это Ваше искаженное мнение.А вот мужчины будут считать,что все у Вас хорошо.
Все мы разные.
Проведите соц-опрос.При наличии мужского внимания и половые губы Ваши Вам же покажутся красивыми.
Не долюбленны Вы похоже и не в том месте проблему ищите.

Барби
#6

Полно озабоченных мужиков! Им вообще, пофиг на форму. Не переживайте!!!

#7

Тема письки не раскрыта, фото в студию!

Гость
#8
Бессмертный пони

Тема письки не раскрыта, фото в студию!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

#9

Ничего Авторка в брухлях не понимает...

Гость
#10

Нашли проблему. У меня такие и всё нормально, никто пока недовольства не высказывал, а если бы кто сказал, то отправился по известному адресу. У разных мужчин разные вкусы, многим нравятся наружу, считают эталоном женственности, ну а большинству просто без разницы. Кстати такое строение, как правило у худых девушек, а вот у полных пухлые большие прикрывают малые.

Гость
#11

Глупая девчонка,такие губки даже чувствительнее и мужчине тоже понравяться)

Гость
#12

- Доктор, у моей жены на голове волосы черные, а "там" рыжие.
- Вам это мешает?
- Мне нет, но друзья смеются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Просто при знакомстве сразу говори что у тебя некрасивая пися, и покажи фотку, чтобы не тратить не своё, а тем более чужое время. Тому парню которому это ок, будете дальше выстраивать отношения, даже буст прибавите в отношениях, ну, а тем кому не подходит, скажут фу, обзовут ебн*той, ну зачем вам такие верно, ищите такого же, с дефектами, ток не размножайтесь

Вообще то большие половые губы это естественно мы же не говорим что у вас там маленькое :) и вы просто завидуете что у нас губы больше вашего миллиметрового огурчика

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: