Гость
Статьи
Это коронавирус?

Это коронавирус?

Здравствуйте,такая ситуация. Возникло першение в горле, и не проходит уже два месяца,кашель до рвоты аж. В висках стучит от кашля,такое чувство,что сосуды полопаются в голове. А так ни температуры, ничего не беспокоит
Такое у меня было раза три за всю жизнь. Последний раз во время беременности,кашляла 6 месяцев, тогда коронавируса ещё не было,а может быть и был,только тогда никто не знал об этом(три года назад)
И все это было зимой, поэтому аллергию исключаю,да и нет у меня аллергии,никогда не замечала. Три года не было таких приступов,и тут снова.
Читала в интернете,схожие симптомы при ковиде могут появиться.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет. При коронавирусе обязательно высокая температура, свыше 39. Приходится пить лекарство, чтобы сбивать. Очень сильно болит горло.

Гость
#2

Сделайте тест. У всех по-разному ковид протекает.У кого-то как обычная простуда,а у некоторых до реанимации доходит. По симптомам не очень похоже на ковид,но лучше перестраховаться. Идите к терапевту,он вам и лекарства от кашля назначит. Такое состояние надо лечить.

Яна
#3

а у меня вот именно аллергия так проявилась, уже второй год со мной, полисорб, капли от аллергии пью и уходят сразу симптомы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда Н.
#4

Обратитесь к врачу, даже если это ковид, то такая продолжительность кашля не норма. И принимайте витамины, чтобы укрепить организм. Мне в этом плане нравится эваларовский Д3+К2 с дозировкой 2000ме, отличные жевательные таблетки. А еще я практикую закаливание, но вам оно пока кашель не пройдет точно не надо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: