Гость
Статьи
Мешает что то в горле

Мешает что то в горле

Здравствуйте, три месяца мучаюсь от того что что-то мешает в горле с одной стороны, раньше порой в ухо отдавало, потом перестало, ощущение, что налипло что-то на корне языка но с одной стороны, иногда …

107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Здравствуйте, а как сейчас вы себя, чувствуете,такая же проблема

Гость
#103
Гость

У меня такое было. Если физически всё ок, то это от нервов. Сходите к неврологу пропишет успокоительное и ощущения пройдут. Если не поможет, то к психотерапевту. Не пугайтесь. От нервов каких только проблем не выскочит.

Здравствуйте, а разве бывает с одной,стороны от нервов?

Гость
#104
Lili90

Мне сделали узи лимфоузлрв шеи- они в норме. Узи горла врач сказал не делают

Моей дочери сделали узи горла ч Питере

Гость
#105

Тоже самое недавно появилось. Скоро пойду на УЗИ горла. Поделюсь как что узнаю

Гость
#106

У вас прошло это ? У меня тоже самое 3 года уже незнаю что делать мучаюсь особенноо ночьаму 87471497436 поделитесь пожолуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#107
Lili90

Я была у психиатра, сказала сразу что думаю, что я Ипохондрик. Она согласилась и назначила мне антидепрессанты. Но я указала то, что ладно б я приходила к врачам а мне говорили что все хорошо. Так нет, все не хорошо, проблемы есть (я не конкретно про горло, а вообще) и они реальные. Так что может я и не ипохондрик а просто внимательная и переживательная. И вот сейчас я думаю, что списать все на нервы это странно, потому что некоторые из лор-врачей тоже говорят что так на нервной почве не беспокоит. Еще и анализы не очень и + жесткое недоверие к врачам (пока лечили меня все три месяца толку ноль, как вот им можно доверять?) антидепрессанты не пью пока, потому что у меня очень много лекарств параллельно, но я ж говорю, если это вот все от тревожности- я буду только рада... Но для этого нужно отпустить ситуацию. С другой стороны- все мы умрем рано или поздно и тут хоть что делай, никто ничего не знает наверняка... Спасибо большое Вам за поддержку и ответы... Попробую договориться хоть о КТ с контрастом... Спасибо

Здравствуйте, как вы себя чувствуете сейчас, у вас прошли ваши недуги?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: