Гость
Статьи
Боль в желудке

Боль в желудке

Здравствуйте, было ли у кого то похожее? Как справлялись? Я питалась все свои года (мне сейчас 20) очень плохо, в основном жирное, фастфуд, очень редко домашнюю еду
Четыре года назад делала гастроскопию ставили гастродуоденит с эрозиями, пролечила
Уже месяц бывает подташнивает, по ощущениям будто поднимается желудочный сок по стенке ибо как печёт немножко но потом сразу проходит
Тянущие боли не сильные в желудке, вздутие очень частое и естественно из за этого дискомфорт
Сейчас уже 5 дней решила твёрдо питаться правильно и очень щадяще, по диете стол номер 5. Пью проксиум с утра, ферментаза дуо во время еды и золопент
Мне страшно вдруг там уже рак, решилась на гастроскопию сама пойти, хотя пошла к двум гастроэнтерологам, сказали не надо. Но мне страшно стало, в итоге не смогла даже глотнуть, словила паническую атаку при этом и врачи в шоке были. А я себе теперь кручу ещё больше вдруг мне уже умирать надо, тревога очень сильная при всем этом ещё, подташнивает тоже но не до рвоты. Аппетит есть и хороший, но стараюсь кушать не много естественно и по диете строго #больвжелудке

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к врачу

Гость
#2

Лично мне от чужой домашней еды плохо. Особенно в селе. Вообще жуть, сру потом по 4 раза за вечер. У мужа тоже самое.

Гость
#3

1. К психотерапевту. Назначит успокоительные
2. Если после приема пару-тройки недель рецептурных успокоительных не будет улучшений в части тошноты и болей в желудке, то идти на фгдс с седацией.
3. Стол #5, антациды, ферменты, омепразол. Должны справится с вашим гастритом

#4

угробила желудок а теперь тут среди толпы собираешь советы ??иди лечись милочка---загремишь на погост !!!

#5
Гость

1. К психотерапевту. Назначит успокоительные
2. Если после приема пару-тройки недель рецептурных успокоительных не будет улучшений в части тошноты и болей в желудке, то идти на фгдс с седацией.
3. Стол #5, антациды, ферменты, омепразол. Должны справится с вашим гастритом

да там не гастрит--о чем ты тут пишешь--там все запущено--лечится не хочет а сюда лезет---что толпа ей посоветует !!

#6

гастрит и язву вызывает хеликобактер пилори, а питание вообще здесь ни при чем. унять боль в животе можно но-шпой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#7

Попробуйте наладить питание и пропить курс препарата хелинорм, потому что ваша проблема может быть связана с бактерией хеликобактер пилори, от нее можно избавиться с помощью этого уникального средства и плюс восстановите микрофлору. Проверила на своем опыте. Заказ можно сделать на фитомаркет.ру, доставляют бесплатно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: