Гость
Статьи
Не могу набрать вес

Не могу набрать вес

Всем доброго времени суток, у меня вопрос :)
Эдак месяца три назад был сильнейший стресс, на его фоне подключился гастрит с ГЭРБ(оба хрон.), на фоне обоих факторов есть было невозможно, каждый день рыдала, развила в себе жёсткую ипохондрию и тд. В общем - стресс на максимуме. Сейчас вроде всё хорошо, пью золофт, отхожу, но беда - вес встал на 45кг и не поднимается. Голод, как таковой, также отсутствует, что настораживает. Ипохондрия на фоне напоминает о себе. Прошло достаточно времени с момента стресса и голодовки, но...45кг и точка.
Вопрос в том, было ли у кого такое? Как вы справились? Люди, что пишут "радуйся и танцуй, отличный вес!" - сразу мимо. Для меня это не шутка, да и выгляжу я не сказать, что экстаз с таким весом, хочу поднабрать хотя бы до 49-50кг
Рост 162см
#вес  #стресс #золофт

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя знакомая при стрессе потеряла вес и вот уже сколько лет не поправляется. Как велосипед. Но она свыклась, что такая.

#2

Худая - не толстая.

Гость
#3

Найди любимое дело или спорт. Физуха сжигает кортизол, особенно силовая и пешие прогулки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Aнтон Силуанов
#4

Запишитесь в спортзал. После нагрузок - у вас обязательно появится аппетит, поставьте приложение с подсчетом калорий, ешьте чуть больше нормы обычного человека и всё вернется.
Заодно и ощущения мира изменятся.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема