Гость
Статьи
Почему после вейпа …

Почему после вейпа ломит в спине?

Вчера впервые попробовала курить(вейп) и в итоге почувствовала что после каждого вдоха ломит в спине(между лопаток). Ну то есть я до этого ни разу не курила в жизни, ни вейпила и обычные сигареты не пробовала, а вчера взяла одноразку впервые в жизни чтобы выкурить и выбросить. Там на 1800 тяг, я их выкурю и ничего не будет? Мне не особо нравится сам процесс, просто дым прикольно идет, в остальном я с легкостью выброшу. Почему идет ломка в спине? И у меня + аритмия, то есть, сердце неритмично бьется... блин, ну... Ничего не произойдет же? Я про последствия после курения, я продолжать вейпить не буду

3 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Вейп вреднее, чем сигареты. Почитайте исследования, они легко гуглятся.

Гость
#2

Та нееее, все заяпись… с не привычки просто.
Я тут умерла, меня раздуло как камбалу на солнце, ну ничего не будет, можно да курить?
Можно. Так и должно быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Да.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема