Гость
Статьи
Попался недаекватный …

Попался недаекватный врач

Мне 19 лет и у меня вдруг начал побаливатт живот и это продолжалось довольно долго и меня из-за этого направили к геникологу. Когда я открыла дверь гениколог оказался мужчиной лет 40 и он меня позвал,я объяснила всю ситуацию и он мне сказал снимать полностью низ и ложится на кушетку. Сначала он одел перчатки потом он начал осматривать, взял начал щупать живот, потом засунул глубоко руку, сказав что плохо и взял железяку и засунул ее и мне аж больно стало но терпела и взял пинцет и начал там лазить что аж уколол меня. Он мне сказал что у меня молочница сказав что нужно свечи либо клизму ставить. У меня покалечена психика из-за того что во мне копался взрослый мужик

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда можно отказаться от осмотра врача или сменить его, в том, что у вас "сломана психика" виноваты исключительно вы сами

Гость
#2

Надо было идти к нормальному гИнекологу и вообще,никто пинцетом там не лазиет,а диагноз молочница ставиться после взятия мазка.Пишешь разводки,так читай инструкции,чтобы было правдоподобно.

Гость
#3

Ещё ни один раз взрослый мужик покопается) жизнь только началась

Гость
#4

Этот случай произошёл,потому что мы вовремя не можем сказать НЕТ. А этому НЕТ надо учиться и даже тренироваться во всех случаях жизни.А т.к. прошлое не вернуть и не изменить ситуацию,то пусть она будет как прививка от подобных случаев в будущем.Вы сейчас так и думайте,что это была больная прививка,и больше Вы не допустите.

Гость
#5
Гость

Ещё ни один раз взрослый мужик покопается) жизнь только началась

Зачем Вы так говорите? Не судите по себе! Девочка научится управлять своей жизнью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А что касается боли и молочницы,можно делать анализ,можно не делать.Она сейчас есть у всех. На самом деле,это новое грибковая болезнь,называться будет по-другому,пока зовут её молочницей.Противогрибковые препараты обязательно,пить,пока не пройдут боли.И самое главное,не нервничать,не переживать.Немедленно надо выкинуть того мужика из головы,много чести-думать ещё о нём.Сосредоточиться только на своём благополучии.Постарайтесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: