Гость
Статьи
Почему взрослые …

Почему взрослые женщины любят ходить к мужчинам-гинекологам?

Они что глупые что-ли? Лично я взрослая женщина (43 года) и постеснялась бы идти на прием к мужчине-гинекологу

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тетки злые и неаккуратные. мужики спокойные и не хамят.

Вера
#2

Не любят, просто в таком возрасте уже без разницы, стеснение и инфантилизм проходят

Гость
#3
Вера

Не любят, просто в таком возрасте уже без разницы, стеснение и инфантилизм проходят

Согласна, это инфантилизм

Моя подруга 36 лет, замужем не была детей нет, даже не жила ни с кем!! Выписалась с приёма, когда узнала что маммолог мужик, ну это просто ппц какие тараканы .. я ещё понимаю девушка 17 лет можно застесняться, но это перебор

#4

Может не любят, а просто все равно к кому? А вообще, мужчины гинекологи аккуратнее при осмотрах, чем женщины, по крайней мере, так было у меня и знакомых.

Гость
#5

я конечно не взрослая, но я все равно предпочитаю мужчин, потому что я боялась женщин.

Гость
#6

Какая разница какого пола врач, если он крутой спец? Я мужикам - гинекологам больше доверяю.

Автор
#7

Не понятно чтоле? Чтоб мужики их мидию щюпали.

Лена
#8

Эти старые хренделевины в свои 37,38,40,45 ходят к мужикам потомучто их никто не трахает из-за того что они уже старухи. Мужа они уже в сексуальном плане не привлекают,мужа их молоденькие привлекают, поэтому они и ходят к геникологам-мужчинам чтоб их пощупали.

Гость
#9
Автор

Не понятно чтоле? Чтоб мужики их мидию щюпали.

А я только к аккуратным женщинам хожу

Гость
#10

Потому что в таком возрасте уже за радость, что хоть какой-то мужчина там пощупает, даже если и доктор.

Гость
#11
Лена

Эти старые хренделевины в свои 37,38,40,45 ходят к мужикам потомучто их никто не трахает из-за того что они уже старухи. Мужа они уже в сексуальном плане не привлекают,мужа их молоденькие привлекают, поэтому они и ходят к геникологам-мужчинам чтоб их пощупали.

Нифига.
Мужики- гинекологи не такие
с . У. к . И. как тетки- гинекологи.

Гость
#12
Гость

тетки злые и неаккуратные. мужики спокойные и не хамят.

Вот. Точно

Гость
#13

Лечитесь от комплексов. Врач есть врач. Он ваших писек уже миллиард видел. У нас в жк все идут к мужчине, т к.он профессор и спец, а женщина нет.

Гость
#14

Какая разница какого пола врач? Просто в юном возрасте лет до 23 есть стеснение, а потом оно проходит и важнее здоровье. Мне 26
У мужчины гинеколога не была т.к хожу к одной и той же женщине уже давно, а вот узист и маммолог мужчины и к гинекологу бы пошла, если врач хороший

Гость
#15

Потому что рожавшие бабы перестают воспринимать свое тело как нечто возбуждающее.
Они после родов, где им врач-мужик совал ручищу по локоть в киззду при 10 студентах, могут спокойно снять труселя на Красной площади.
Ачотакова?😁
А также есть старухи, которых уже никто не яппет, так они любят ходить к врачам-мужикам, особенно молодым.
Хоть так молодой мужик их пощщупает))
Бабы от этого кайфуют.

Гость
#16
Гость

Потому что рожавшие бабы перестают воспринимать свое тело как нечто возбуждающее.
Они после родов, где им врач-мужик совал ручищу по локоть в киззду при 10 студентах, могут спокойно снять труселя на Красной площади.
Ачотакова?😁
А также есть старухи, которых уже никто не яппет, так они любят ходить к врачам-мужикам, особенно молодым.
Хоть так молодой мужик их пощщупает))
Бабы от этого кайфуют.

Ясненько))

Гость
#17
Гость

Потому что в таком возрасте уже за радость, что хоть какой-то мужчина там пощупает, даже если и доктор.

Яясненько

Гость
#18
Лена

Эти старые хренделевины в свои 37,38,40,45 ходят к мужикам потомучто их никто не трахает из-за того что они уже старухи. Мужа они уже в сексуальном плане не привлекают,мужа их молоденькие привлекают, поэтому они и ходят к геникологам-мужчинам чтоб их пощупали.

Яясненько

Гость
#19

В Бразилии недавно врач-анестезиолог 30-летний орально изнасиловал пациентку под наркозом (!)
Это была беременная баба, которой делали кесарево (!!)
Изнасиловал он ее прям во время операции, за шторкой, коллеги ничего не видели.
Только по видеонаблюдению удалось его засечь.
Теперь уедет на 10-15 лет в тюрьму.
-----------------------
Кто тут орал, что врач не имеет пола?
А, тетки?

Гость
#20

Так что вы конечно можете орать, что *** - лучшие врачи, и вообще врач существо бесполое.
Но чо-то я в принципе не могу представить ситуацию, когда бабе под наркозом другая баба-анестезиолог трется кизздой о ее лицо😱
Или ставит скрытую камеру в кабинете гинеколога, чтоб потом дррочить на видосики и сливать их на порнхаб.
А *** такое запросто делает.

Гость
#21

Потому му что не все как вы живут в ауле!

Гость
#22
Лена

Эти старые хренделевины в свои 37,38,40,45 ходят к мужикам потомучто их никто не трахает из-за того что они уже старухи. Мужа они уже в сексуальном плане не привлекают,мужа их молоденькие привлекают, поэтому они и ходят к геникологам-мужчинам чтоб их пощупали.

Лучше уж гинеколог пощупает, чем ваши поклонники-маргиналы с ближайшей помойки.

Гость
#23
Гость

В Бразилии недавно врач-анестезиолог 30-летний орально изнасиловал пациентку под наркозом (!)
Это была беременная баба, которой делали кесарево (!!)
Изнасиловал он ее прям во время операции, за шторкой, коллеги ничего не видели.
Только по видеонаблюдению удалось его засечь.
Теперь уедет на 10-15 лет в тюрьму.
-----------------------
Кто тут орал, что врач не имеет пола?
А, тетки?

Как пациэнтку орально можно изнасиловать,если у нее на рту маска с кислородом, овощ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Яна

Может не любят, а просто все равно к кому? А вообще, мужчины гинекологи аккуратнее при осмотрах, чем женщины, по крайней мере, так было у меня и знакомых.

Мужчины всегда аккуратно обращаться женщ на разнообразие хотят

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: