Гость
Статьи
После родов выпало …

После родов выпало шесть зубов, брови, много волос...

Перестала любить себя не смотрю в зеркало. Беременность протекала хорошо, всевозможные витамины пропивала, детки родились здоровые (двойня) но в последний триместр зубы и волосы покинули меня. Никуда не выхожу из дома, не улыбаюсь, в детстве были брейкеты, до беременности пару зубов вылечила, сейчас не знаю как быть. Работает только муж, декрет у меня и денег не особо много - думали изначально один ребенок, узнали когда два не расстроились, но трат побольше. Красивой себя не чувствую, витамины и минералы продолжаю принимать однако новые зубы мне они не вырастят. Кредит на стоматолога брать не хочется т.к. уже ипотека. У кого была похожая ситуация?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Печально. Волосы нарастут, конечно, через год-два. А на зубы, да, мы копили, прямо вот откладывали деньги в валюте, потом поставили импланты. Куда деваться, дорого это очень((

Воздушная
#2
Гость

Печально. Волосы нарастут, конечно, через год-два. А на зубы, да, мы копили, прямо вот откладывали деньги в валюте, потом поставили импланты. Куда деваться, дорого это очень((

Сколько сейчас в России имплантат стоит?

Тающая Зефирка
#3

Роды омолаживают - говорили они 😃

Тающая Зефирка
#4

1 Купите себе биотин.
Я сейчас пью от солгар 10000 мг, от него очень хорошо волосы растут.
2 Берите кредит и лечите зубы, экономить лучше на чем то другом или искать подработку.
Отсутствие зубов это не только эстетика. У вас же не правильно челюсть работает из-за неравномерной нагрузки, это может привезти и к проблемам с жкт, и к головным болям, и портить другие зубы.
Вообще хорошо бы детей сплавить на неделю мужу, няне, бабушкам и свалить куда то самой отдохнуть. Сделать красивую стрижку/укладку, сходить в кафе, выспаться + легкий макияж - чтобы вернуться к ощущению себя женщиной.

Гость
#5
Воздушная

Сколько сейчас в России имплантат стоит?

40-50 вместе с установкой
Мы из Тюмени

Гость
#6

Разводка от чф или причина не родах. Я рожала дважды, ничего не выпало, волосы даже лучше стали. Зуб мудрости, правда, пролечила во время 1й беременности, но он меня и раньше беспокоил. Не верю, что причина в родах .

Гость
#7
Воздушная

Сколько сейчас в России имплантат стоит?

От 40000 и выше.

Гость
#8
Гость

Разводка от чф или причина не родах. Я рожала дважды, ничего не выпало, волосы даже лучше стали. Зуб мудрости, правда, пролечила во время 1й беременности, но он меня и раньше беспокоил. Не верю, что причина в родах .

А что не верить?Здоровье у всех разное.Одна,как свиноматка может и ничего,а у другой ребёнок всё высасывает.

Валентина
#9

Максимум были проблемы с волосами, через год их восстановила, помогли витамины, фрукты и эваларовский коллаген с витамином С, пришло все в норму. Жаль, что у вас так.. Здоровья деткам отдали! Все будет хорошо, все поправимо. Не расстраивайтесь, терпения вам и сил.

(((((((((((((((((
#10
Тающая Зефирка

Роды омолаживают - говорили они 😃

Всё таки, видимо, это мой хоть какой то плюс, положител момент удался...
Которому надо рпдоваться.
Что избежала этой ххpенотени.

Это вообще не моё.

(((((((((((((((((
#11
Гость

Разводка от чф или причина не родах. Я рожала дважды, ничего не выпало, волосы даже лучше стали. Зуб мудрости, правда, пролечила во время 1й беременности, но он меня и раньше беспокоил. Не верю, что причина в родах .

Не ври коззлина.

У меня знакомая тоже без зуюов оказалась как выссралась.
Волосы все поседели как родила.
Между ног- дыра огромная.
В жжжж геморой как виногрпдная гроздь с кг.
Сама вся покрылась огромными складками с ног до головы как самая складчатая собака 🐕‍🦺

Наталья
#12

Я покупаю Активатор кальция от Эвалар. Пропила уже 2 раза, улучшения заметны. Стоит дешевле аналогов. Делают из итальянского сырья. Благодаря препарату кальций задерживается в костях, не вымывается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлиана
#13

Роды на самом деле действительно отнимают львиную долю здоровья. У меня по времени уже больше 2-х лет прошло, а восстанавливаюсь до сих пор. То витамины пью, то вот сейчас взяла "Минералы" хелатный комплекс Эвалар, так как есть необходимость в них. да и сам декрет если честно очень сильно выматывает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема