Гость
Статьи
давление 100 на 70

давление 100 на 70

Добрый день! постоянно прыгает давление то 120 на 80,то 100на 70 бывает 90/70. экг делала,кровь сдала больше врая ни куда не отправляет ...говорит что все хорошо..вчера была на приеме врач померила 2 раза 110/70 было...у меня тревожность и нервоз... целыми днями мерию давление очень пугает что низкое..у кого так было? может еще какие то обследования надо пройти

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас ипохондрия.
А давление меняется в пределах нормы, ничего страшного нет.

Гость
#2

Давление у всех меняется, это не постоянная единица. А у вас вполне нормальное давление, ничего с вами страшного не происходит.

Гость
#3

110/70 прекрасное давление, у меня такое. Когда сладкое и вообще углеводы убирают давление таким становится. Добавьте соли, меньше скачков будет с давлением.

Гость
#4

у меня давление 90 на 50, живу нормально

Гость
#5

у меня и того ниже немного бывает - отлично себя чувствую

Гость
#6

Это нормальное давление и нормальные изменения, заканчивайте время тратить на эти измерения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Час назад заболел затылок, померила 101х65, стаканчик кофеюшки и
всё ОК. Но у меня падает когда сильный ветер, чуйствую погоду.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема