Гость
Статьи
Фимоз

Фимоз

Здравствуйте. Я парень мне 20 лет и у меня фимоз 2 степени. В спокойном состоянии головка легко обнажается полностью но при эрекции только наполовину. Помогите пожалуйста советом как растягивать крайнюю плоть? Какие мази применять для еластичности кожи?
Операцию мне делать не обязательно ведь у меня не сильное сужение плоти сказали что растягивать и все пройдет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не на том форуме спрашиваете. Это женский форум.

Светка
#2

Отрежь его

Ира
#3

Там под кожей микробный зоопарк живет не говоря о запахе.
Просто сделай обрезание и забудь о проблемме.

#4

Вообще сейчас модно полуобрезание, когда лежит прикрыт, когда встает почти или полностью открывается головка. Но это в европейских странах. А мази https://www.kp.ru/doctor/preparaty/mazi-dlya-lecheniya-fimoza-u-muzhchin/

Гость
#5

Ничего делать не надо. Ни растягивать, ни мазать. Если не больно, когда писаешь, или при мастурбации (специально не делая себе больно), то нет причин что-то менять. Сойдет, как есть.

Гость
#7
Странный тип

А у вас фимоз? Я вот на собственном опыте могу сказать что ощущений во время секса 0 (ноль), клянусь *** и то приятнее.

Я врачей избегал, так что диагноза нет. Но автор пишет, что "в спокойном состоянии головка легко обнажается полностью но при эрекции только наполовину". У меня ни так, ни так - больно в обоих случаях. Но на сексе это никак не сказывается - приятно, и это скорее к скорострельности ведет, чем к "ощущений 0".

#8

В 20 лет не открывается? И вы до сих пор не идёте к врачу? Послушайте, это лечится обрезанием, вам просто нужно найти нормального врача. По урологии рекомендую Доценко, у него своя клиника, узкопрофильная по урологии. Запишитесь на приём и решите проблему, не надо мучиться!

#9

Привет! Растягивать надо в ванной или в душе сидя в теплой воде или стоя под душем. Если растягивать регулярно то вы заметите что прогресс быстро наступает и проблема исчезает. Только не думайте об операции, вам это не нужно от слова совсем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Ира

Там под кожей микробный зоопарк живет не говоря о запахе.
Просто сделай обрезание и забудь о проблемме.

У вас есть член похоже? Все про него знаете?. Несёте какую-то чушь про микробы. Парень ясно пишет что головка полностью обнажается в спокойном состоянии.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: