Гость
Статьи
Расстались из-за ИППП

Расстались из-за ИППП

Встречался с девушкой 2 месяца. После второго полового акта спустя неделю обнаружили хламидиоз. Из-за чего сильно поссорились и расстались. Говорила что ничего не было и она проверялась у гинеколога и сдавала анализы после последних неприятных отношений. И сама она даже не подозревала, что у нее что-то есть. Сейчас прохожу курс лечения и переживаю по этому поводу. Через пару недель сдавать тест на Вич... А вдруг что серьезного не было. Вроде расстались, но пустота осталось внутри... И она меня сильно любит, не знаю как быть #расстование #ИППП

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Презервативы вам рекламируют с каждого утюга.

Гость
#2

Лечитесь вместе. В чем проблема. Даже без всяких сильных болячек бывают проблема при половой жизни такого образа. Есть например не серьезные половые инфекции, которые для женщин норма так как это так или иначе их среда обитания, а у мужчин они могут вызывать проблемы. У меня так было. Я об этом и не знал, мне про это врач Уролог рассказал.

мики
#3

Автор, хламидиоз можно получить не только половым путем, но и у стоматолога. Если девушка проверялась на хламидии и у нее их не было, то заразили ее Вы. Знать о том, что у он у Вас есть, если не сдавали анализы не могли. Причем, не один год мог не проявляться, никак. ТАк что, все Ваши претензии в современном мире не девственников, полная чушь. Лечитесь и возвращайте ни в чем не повинного человека

Гость
#4

Научиться презиками пользоваться

Гость
#5

А сам-то точно чистый был или девственник? Если до неё бабы были, то заразником как раз ты мог оказаться. И не надо рассказывать сказки, что проверяешься на всякую гадость каждые пол года. Ага... верим, верим...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Если измены не было, то из за хламидиоза расставаться глупо!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: