Гость
Статьи
Можно ли подцепить …

Можно ли подцепить какую заразу на приеме у гинеколога?

В смысле на этом кресле, ведь неизвестно кто там до тебя был.Ещё заметила, что они одевают перчатки, потом в этих перчатках начинают трогать всякие инструменты, а после в этих же перчатках лезут к тебе во влагалище, всегда была фобия что какую-нибудь инфекцию занесут

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Маловероятно. Вы же не на голое кресло ложитесь,и до вас там тоже лежали на пеленке. И врач всегда надевает новые перчатки,трогает только чистые инструменты.

Гость
#2

госпитальные инфекции

Гость
#3
Гость

Маловероятно. Вы же не на голое кресло ложитесь,и до вас там тоже лежали на пеленке. И врач всегда надевает новые перчатки,трогает только чистые инструменты.

Что значит трогает "чистые документы"? Он до этого их продизенфицировал?

Гость
#4

Интересный вопрос. Никогда об этом не задумывалась. По идее перчатки он должен надевать непосредственно перед осмотром и использовать их только для самого осмотра.

Гость
#5
Гость

Что значит трогает "чистые документы"? Он до этого их продизенфицировал?

Какие документы, при чем тут документы?

Гость
#6

Вуман такой вуман!😂😂😂😂🤣🤣🤣

Гость
#7

Если боитесь, покупайте свой набор и требуйте чтбы у вас на глазах распечатывал.

Лаванда
#8
Гость

Если боитесь, покупайте свой набор и требуйте чтбы у вас на глазах распечатывал.

Им это требование может не понравится!(

Гость
#9
Лаванда

Им это требование может не понравится!(

Наcpaть, что им нравится. Они должны делать то, что нравится вам, ибо они для вас существуют, а не вы для них.

Гость
#10

На кресле одноразовая пеленка, перчатки одноразовые, инструменты все одноразовые, врач при осмотре в шапочке, маске и перчатках, на датчик узи надевают презерватив. Если что из этого не соблюдается - не ходить к такому врачу. Ну либо лечите ОКР.

Гость
#11

А сексом заниматься вам не страшно?
Мало ли- может мужчина не достаточно тщательно помыл руки или типа того)))

Гость
#12
Гость

На кресле одноразовая пеленка, перчатки одноразовые, инструменты все одноразовые, врач при осмотре в шапочке, маске и перчатках, на датчик узи надевают презерватив. Если что из этого не соблюдается - не ходить к такому врачу. Ну либо лечите ОКР.

Какая гарантия, что перчатки и инструменты одноразовые, если вы даже не видите что и откуда они берут? Тоже самое у стоматолога.

Гость
#13
Гость

Что значит трогает "чистые документы"? Он до этого их продизенфицировал?

Конечно. У него к началу приема целый арсенал стерильных инструментов в достаточном количестве. И после использования врач их откладывает в отдельную емкость для использованных инструментов.

Гость
#14
Гость

Интересный вопрос. Никогда об этом не задумывалась. По идее перчатки он должен надевать непосредственно перед осмотром и использовать их только для самого осмотра.

Врачи так и делают обычно. А как можно по-другому?

Гость
#15
Гость

Какая гарантия, что перчатки и инструменты одноразовые, если вы даже не видите что и откуда они берут? Тоже самое у стоматолога.

Они их берут из стерильного бокса. А использованные кладут в другое место.Много раз за этим наблюдала. Даже если и не одноразовые,то все инструменты стерильные. Ну если конечно это не клиника в подвале каком-нибудь без лицензии. И у врача уже на автомате,откуда взять и куда положить использованный инструмент.

Гость
#16

Можно! Хотя никто из них это не признает.Мою дочь заразили генитальным герпесом!

Гость
#17
Гость

На кресле одноразовая пеленка, перчатки одноразовые, инструменты все одноразовые, врач при осмотре в шапочке, маске и перчатках, на датчик узи надевают презерватив. Если что из этого не соблюдается - не ходить к такому врачу. Ну либо лечите ОКР.

Шапочка при осмотре уже не входит в стандарт

Гость
#18
Гость

Конечно. У него к началу приема целый арсенал стерильных инструментов в достаточном количестве. И после использования врач их откладывает в отдельную емкость для использованных инструментов.

Неужели вы ещё пользуетесь многоразовыми ?.. 21й век. Одноразовые наборы

Гость
#19
Гость

Какая гарантия, что перчатки и инструменты одноразовые, если вы даже не видите что и откуда они берут? Тоже самое у стоматолога.

Мой врач достает при мне из шкафа и при мне открывает

Гость
#20
Гость

Неужели вы ещё пользуетесь многоразовыми ?.. 21й век. Одноразовые наборы

Я разве написала,что пользуюсь? Я хожу туда,где одноразовые наборы. Но знаю,что в женских консультациях есть еще многоразовые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Мой врач достает при мне из шкафа и при мне открывает

И это правильно. Но есть хамки, которые к пациенткам относятся как к мясу. А женщины не всегда могут найти а себе смелость потребовать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: