Гость
Статьи
3-5 часов в день …

3-5 часов в день тратить на свою внешность - много?

У меня был период, когда уволилась, было много времени и хотелось привести себя а порядок после стрессов, недосыпов и т. д.

Я каждый день занималась или фитнесом, или растяжкой, танцами, плюс йога по утрам. Делала дыхательную гимнастику

Делала маски для лица и волос через день, массаж лица, гимнастику для лица. Маникюр, педикюр, обёртывания, массаж тела, ванны принимала. Ещё много чего.

Выглядела я просто божественно тогда, и чувствовала себя потрясающе.

Сейчас делаю базовый уход, просто за собой слежу, хорошо выгляжу, но не божественно)

Думаю, снова вернуться в такой ритм, но думаю, не перебор ли это столько времени на себя тратить...

Сколько времени у вас уходит на себя? Довольны результатом? #уходзасобой

Орхидея
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не представляю, как вам хватило терпения.
А можете график дня такого написать? Даже интересно стало

Гость
#2

Не нашла в перечне, что можно делать 5 часов. Я работаю, фитнес через день, обвёртывание 1 в 3 дня, маникюр и педикюр 1 раз в 1-2 недели. Маски и водные процедуры ежедневно, плюс аппараты для лица и тела. Но все это занимает не больше 1-1,5 в день и не отвлекает не от чего. Обвёртывание занимают несколько минут, потом можешь делать все, что захочешь. Маски надо держать на лице и волосах 15-20 минут, мыться все равно надо регулярно. Фитнес? Так к этому быстро привыкаешь. Я с детства к этому приучена.

#3

Нормально-я так понял,что это для тебя релакс такой)

Гость
#4

Меня зовут Светлана Владимировна. Я потомственная ясновидящая. Мой дар достался мне от моей бабушки.
МОИ УСЛУГИ:
- Обучаю.
- Рассказываю будущее.
- Налаживаю личную жизнь.
- Гадаю на картах Таро.
- Рассорка с соперницей.
- Сильные обряды без вреда и последствий!

СНЯТИЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ
- Диагностика порчи.
- Отливаю воском.
- Снятие страхов, сглазов.
- Снятие проклятия!

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ
- Устранение разлучницы.
- Возвращение мужа/жены в семью.
- Возрождение страсти в отношениях.
- Примирение враждующих.

ЗАЩИТНЫЕ ОБРЯДЫ
- Персональные амулеты.
- Мощные обереги.
- Исправление обрядов неудачных.
- Коррекция судьбы!

С каждым человеком работаю уникальным методом, применяю свою силу и знания во благо людям. Провожу личный прием в Москве и онлайн – для моего дара нет препятствий и преград! Опыт более 23 лет!
Связаться со мной можно позвонив или написать Viber/WhatsApp 8968 798 03 03 В зоне доступа 24/7 Звоните прямо сейчас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Если нет более важных дел в жизни, детей, семьи, вы одна и другой деятельности нет и не занимаетесь или вы всё это успеваете, то может это нормально для вас...🤷🏻‍♀️

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: