Гость
Статьи
Раньше часто болела, а …

Раньше часто болела, а когда школу закончила перестала

В школе когда училась, последние два напряженных года особенно часто болела, чуть ли не каждый месяц в осенне-зимний период. Да так часто, что даже в поликлинике было стыдно появляться, я почему-то думала, что они наверняка считали меня врунишкой, которая таким образом прогуливает школу, хотя я приходила с температурой, соплями и красным горлом. Всем говорила, что иммунитет слабый, вот и бываю в школе редко. Я вот думаю, может дело не в моем иммунитете, а в психосоматике, может это была ответная реакция организма на стресс, потому что я боялась ходить в школу последние годы, боялась людей, боялась ответсвенности. Теперь мне это кажется даже очевидным. Как школу закончила, сразу перестала болеть, хотя до этого еще год сидела на антидепрессантах и регулярно посещала психиатра.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спасибо что поделились с нами этими прекрасными новостями

Гость
#2

Организм так реагировал на нежелание идти в школу.

Гость
#3
Гость

Организм так реагировал на нежелание идти в школу.

Раньше мне это казалось смешным и абсурдным!

Гость
#4
Гость

спасибо что поделились с нами этими прекрасными новостями

Да пожалуйста, читайте на здоровье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Руслана
#5

Что - то вам помогло, непонятно только чего именно, явно не договариваете. Тем не менее молодцы, болеть - это всегда плохо. Вам повезло с иммунитетом, мне например приходится каждый день пить бузина иммунитет эвалар, шипучие таблетки, курсами принимаю, для укрепления организма. Раньше брала западный аналог, но в 2 раза дороже и на айхербе не закажешь из - за санкций. Наш все равно ничем не хуже.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: