Гость
Статьи
Вопросы про платных …

Вопросы про платных гинекологов

1) Бывает ли так, что при записи говорят стоимость приёма одну, а потом выясняется, что врач на приёме взял анализы и теперь стоимость больше?

2) Можно не сдавать анализы сразу во время осмотра, а попросить записать что надо сдать и потом принести результат из той лаборатории, которой я доверяю?

3) Может ли прием состоять просто из беседы и осмотра? Или некоторые врачи ради выгоды до последнего будут настаивать на срочных анализах?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой смысл идти без взятия мазков ?
Тогда записывайтесь не к врачу, а на узи, например.
В приеме гинеколога мазки и их результаты самое главное. Сдайте их в своей лаборатории заранее, и идите уже с готовыми, если не хотите чтобы тот брал.

Гость
#2

1. Да. Но Вас предупредят об этом. И скажут сколько какой анализ стоит.
2. Зависит от клиники.
3. Да. Но за это вы платите ,как за первичный приём

Гость
#3

3. Могут и настаивать, хотя я хожу в платную, такого не было ни разу

Гость
#4
Гость

3. Могут и настаивать, хотя я хожу в платную, такого не было ни разу

Спасибо

ищу ищу
#5

Еще такой момент, выясните заранее, где они исследуют мазки, далеко не у каждой клиники есть своя лаборатория, может быть как раз отправляют в ту, которой доверяете. Вообще смысла ходить в платную, где не доверяете мазкам, особо не вижу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Сдайте анализы в нужной вам лаборатории и идите с результатом на прием
Все от клиники и от врача зависит
Мой врач может за один прием и осмотр сделать, и УЗИ, и анализы взять. Иногда прихожу к ней сразу уже с анализами, чтоб второй раз потом не идти, тогда просто прием, осмотр, и по моей просьбе УЗИ, кольпоскопия.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: