Гость
Статьи
Мирена, есть те кто …

Мирена, есть те кто ставил

Врач, рекомендует поставить мирену. Очень с опаской отношусь к различным гормональным вмешательствам в свой организм. Поделитесь опытом использования.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это лотерея,кому как повезёт.У моей сестры стоит,она довольна,а у кого то начинаются проблемы,растут кисты на яичниках,даже миомы могут появиться.Как у вас будет,никто вам не скажет.

Гость
#2

У моей лучшей подруги после 20-лет использования, обнаружили атипичные клетки. Пришлось операцию делать.
Если вам гинеколог рекомендует ставить в целях длительной контрацепции, а не по медицинским показаниям (такое тоже есть), то лучше не надо. Пусть мужики вазэктомию делают, а вы берегите своё здоровье.

Гость
#3
Гость

У моей лучшей подруги после 20-лет использования, обнаружили атипичные клетки. Пришлось операцию делать.
Если вам гинеколог рекомендует ставить в целях длительной контрацепции, а не по медицинским показаниям (такое тоже есть), то лучше не надо. Пусть мужики вазэктомию делают, а вы берегите своё здоровье.

Спасибо.
Мне рекомендует по причине эндометриоза и эндометриоидной кисты. Особо ничего не беспокоит, поэтому боюсь всякие такие средства.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Спасибо.
Мне рекомендует по причине эндометриоза и эндометриоидной кисты. Особо ничего не беспокоит, поэтому боюсь всякие такие средства.

Тогда вам нужно следовать рекомендациям врача (имхо). И не забудьте выполнить контрольное УЗИ после введения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: