Гость
Статьи
Устаю на парах, дайте …

Устаю на парах, дайте совет как не уставать!

Посоветуйте, просто не могу! У меня в институте в день 4 пары и одна пара полтора часа! Ну я просто не могу выдержать это время. Только поступила! У меня все болит когда сидишь так долго, ноги девать некуда, спина устает, шея. Перерывов нет, в только если в туалет и то только на 5 минут, строго следят! Посоветуйте как просидеть эти полтара часа?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После пар идти в спортзал, ближайший к дому

Гость
#2

Устройся на работу после пар)

Ольга
#3

Совсем нет перерывов? Жестко. Я в начале сентября пью курсом трекресил препарат такой, он хорошо улучшает концентрацию и сил прибавляется

#4

Аквадетрим начала пить, намного выносливее стала. Уже в течение недели заметила изменения, перестала так уставать, как раньше.

Ксения
#5

Глицин Д3 шипучий попейте, улучшает работу мозга, повышает умственную работоспособность. По 1 с утра,меня в сессию отлично выручает

Саша
#6
Ольга

Совсем нет перерывов? Жестко. Я в начале сентября пью курсом трекресил препарат такой, он хорошо улучшает концентрацию и сил прибавляется

надо попробовать

Гость
#7
Катюня

Аквадетрим начала пить, намного выносливее стала. Уже в течение недели заметила изменения, перестала так уставать, как раньше.

да, тож заметила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Разминка каждый перерыв

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема