Гость
Статьи
Правильно ли оказали …

Правильно ли оказали помощь при сквозном ранении?

Помогите разобраться в оказании первой медицинской помощи !!
Правильно ли оказали помощь при ранении осколком грудной клетки? Задето лёгкое и сердце. Ранение сквозное . Поставили систему , вкололи антишоковое и все !! Больше ничего не делали . Человек два часа ещё дышал , в машине по дороге умер. Мне кажется потому что не правильно оказали помощь
Помоги разобраться

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Вагинальный баребух
#1

Ну при сквозном ранении на помощь нужно было вызвать батюшку. А раз не вызвали, то и помер ваш убитый. Гореть тебе в аду.

Гость
#2
Вагинальный баребух

Ну при сквозном ранении на помощь нужно было вызвать батюшку. А раз не вызвали, то и помер ваш убитый. Гореть тебе в аду.

Вы не поняли , не я оказывала помощь. Хочу только разобраться. Я понимаю что случаи все индивидуальные. Не могу найти в интернете информацию, вот и спрашиваю

Батюшка хирург
#3

А ты хотела бы чтоб его прям в машине прооперировали? Что за неадекватность...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Батюшка хирург

А ты хотела бы чтоб его прям в машине прооперировали? Что за неадекватность...

Нет. Я хочу услышать последовательность действий. Что нужно было сделать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: