Гость
Статьи
Приём у гинеколога

Приём у гинеколога

Пришла на приём в жк. Врач хороший, медсестра тоже. Позадавали вопросы, говорят «раздевайтесь ложитесь» я ни о чем не подозревая снимаю с себя одежду ложусь на смотровое кресло, гинеколог вставляет зеркало и тут началось самое интересное, в кабинет начинают одна за одной бегать бабки из регистратуры. Самое интересное им слова никто не говорит, при этом гинеколог ещё и лясы точит и при этом ковыряется там. проходной двор и для них это норма.
Что делать в такой ситуации?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже такое было.

Гость
#2

Даже не знаю )) Смотровой кабинет и кабинет врача ,где он сидит с медсестрой и беседует с пациенткой - это две разные комнаты , смутно представляю то, что Вы описываете

Гость
#3

А ширмы не было?
Я тоже оказывалась в ситуации, что на осмотре кто-то врывается в кабинет, но врач с ними через ширму беседовала.

Гость
#4

Можно пожаловаться главному врачу,чтобы впредь такого не повторялось. Напишите жалобу в письменном виде.Во многих местах кабинет гинеколога закрывается на замок во время осмотра пациентки. А уж проходной двор из каких-то левых теток там вообще недопустим. Я бы пожаловалась и больше в это место не ходила.

Гость
#5
Гость

У меня тоже такое было.

Дополню уточнением. Помню во время самого так сказать «процесса» осмотра, заглянул коллега этой врачихи и стоя в дверях наверно минут пять общались в таком вот формате, а рука этой т. е. пальцы во мне внутри.

Гость
#6
Гость

Дополню уточнением. Помню во время самого так сказать «процесса» осмотра, заглянул коллега этой врачихи и стоя в дверях наверно минут пять общались в таком вот формате, а рука этой т. е. пальцы во мне внутри.

Это было похоже на йони-массаж? 🤣

Гость
#7

Не ходите больше туда. Во время осмотра вообще никто не должен заходить.

Гость
#8

Я бы их обматерила и заставила выгнать всех. Не сделают - оделась и ушла. И жалобу главврачу - мол, медицинская помощь не оказана вот по такой-то причине. Врача не должны отвлекать во время приёма, хоть там землетрясение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Со мной, такое было. Я на кресле и заходит медсестра. Моя врач отвлеклась, а я встаю ( благо во мне не было всем известного предмета) и ухожу.😂 В следующий раз, я пошла к другому врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: