Гость
Статьи
Прописали …

Прописали противозачаточные

Здравствуйте, девчонки!
Подскажите пожалуйста, может было у кого так
Прописали противозачаточные, так как были очень обильные и болезненные месячные
Пью только месяц (Джес плюс), вчера началась прозрачная такая мазня , день цикла 28
Сегодня всего лишь 2 капельки
Это норма? Сделала тест на всякий случай, четко отрицательный
Либо они начали действовать, либо какой-то сбой пошёл

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На приеме КОК часто бывают скудные месячные, это ведь не естественные месячные, яичники выключены из работы

Гость
#2

Конечно действуют. Могут завтра пойти, а могут вообще не пойти. Если два цикла подряд ничего нет, рекомендуется показаться врачу на всякий, но в целом это нормально. Продолжайте курс

Гость
#3

Тетя тут не акушеры геникологи сидят, есть вопросы - к врачу! Что у вас в голове? Компот? Зачем про лекарства тут спрашивать?!!

Гость
#4

Нормально, так и будет по чуть чуть капать раз в месяц. На гормональных всегда так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Тетя тут не акушеры геникологи сидят, есть вопросы - к врачу! Что у вас в голове? Компот? Зачем про лекарства тут спрашивать?!!

Добрый день. Ну во-первых я не тетя, во-вторых создаются и на то , такие сайты :) Я и без вас разберусь, здесь мне писать или идти к врачу
Это пока не серьезная ситуация, поэтому можно с девчонками здесь пока пообщаться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: