Гость
Статьи
я не мёрзну при низких …

я не мёрзну при низких температурах

парень напугал, что это болезнь. вчера было 8 градусов на улице, я ходила весь день в футболке и тонкой ветровке. да и зимой я люблю без куртки походить, но чисто ради приличия надеваю, но осеннюю куртку😁😁😁😁 скажите, он прав? я почти всегда так не мёрзну.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю, муж у меня такой же, зимой может в толстовке и летних кедах дырявых гулять ходить, перчатки не носит, совсем не мёрзнет. Летом зато из дома не выходит, не переносит жару. Болезней никаких не находили по этой теме, 38 лет уже. Он ещё в детстве часто на холоде был в лёгкой одежде, есть мнение, что организм адаптируется, если так постоянно жить. Если других признаков проблем со здоровьем нет, я бы не беспокоилась, просто такой теплообмен у Вас.

#2

Бывает такое.
Пониженная чувствительность к холоду.
Но лучше одеваться по погоде.

#3

Просто вы горячая девушка

Гость
#4

обычно это связано с высоким давлением
просто померяй давление

#5
Гость

обычно это связано с высоким давлением
просто померяй давление

вы удивитесь, но оно у меня из-за анемии низкое😁😁😁

#6
Гость

Ну не знаю, муж у меня такой же, зимой может в толстовке и летних кедах дырявых гулять ходить, перчатки не носит, совсем не мёрзнет. Летом зато из дома не выходит, не переносит жару. Болезней никаких не находили по этой теме, 38 лет уже. Он ещё в детстве часто на холоде был в лёгкой одежде, есть мнение, что организм адаптируется, если так постоянно жить. Если других признаков проблем со здоровьем нет, я бы не беспокоилась, просто такой теплообмен у Вас.

спасибо за ответ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

Наоборот кровоснабжение хорошее и жирок подкожный

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: