Гость
Статьи
Что может быть? …

Что может быть? Постоянная слабость и сонливость

мне 18. Постоянно хочется спать, нет сил на что-либо, долгое время не могу проснуться, а потом заставляю себя. Ноги заносят, все шатается, руки и ноги тяжёлые, глаза закрываются, вроде после сна на десять минут прихожу в себя пока ем и через пару минут после еды опять тянет спать. Полгода никуда не выхожу, за сентябрь вышла два раза на десять минут. Субфебрильная температура постоянно держится 37-37.7. Анализы ничего не показывают, гемоглобин быстро подняла до 130. Витамин д - 10, пропиваю его и все равно плохо. Соэ, лейкоциты, реактивный белок в норме. Последний раз когда на скорой забрали, взяли анализы, они были норма помимо сахара 8.1 из-за этого что я вечером съела шоколадку думаю. Натощак сахар 4.1
. Уже год живу так, встаю в 6 часов вечера, ложусь в 6 утра и так по кругу, день ничего не приносит, снятся кошмары. Суицидальных мыслей нет, настроение нейтральное, ближе к норме, могу проснуться и посмеяться над чем-то. Вызывала домой врача, она посмотрела анализы и отправила к психиатру, сказала температуру 37.7 даёт термоневроз, хотя я постоянно сплю, когда мне нервничать? Ничего не болит, экз и узи сердца в норме, только давление 70/50 которое генетически у меня, поднять его никак не могу, чаями, кофе и т.д от них только хуже, только если я на нервах давление в пределах нормы, стоит расслабиться оно падает. У невролога была, голова никогда не болит, сделали шапочку, все в норме. Как быть, что делать? Менструация наступает ровно в день, боли только в первый день. Может кто-нибудь сталкивался и даст мне совет. Я не работаю и не учусь, а силы куда-то уходят #слабость

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас инсулинорезистентность , а может быть уже и полноценный диабет. Сходите на прием к эндокринологу, дообследуйтесь

Гость
#2

Тяжелый невроз, астено-депрессивный синдром. Идите к психиатру, можно же в частную клинику, чтобы записей лишних ее было в карте.
Восстановить режим сна, перейти на пп и зож (foodmap диета и лёгкий спорт). Витамин Д очень низкий, пейте по 5000.

Гость
#3

Если бы я вставала в 6 вечера и ложилась в 6 утра, я бы тоже так себя чувствовала. Начинай спать ночью, как нормальные люди, иди работать, и всё пройдёт. Проблемы от безделья.

Ирина
#4

Год назад у меня возникло чувство эмоционального выгорания. В аптеке посоветовали пропить коэнзим Q10 от Эвалар. Средство действительно вызвало появление энергии и активности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Искать грибы в осеннем лесу не менее 2 часов в день с коротким отдыхо м 3-5 минут каждые 20-30 минут . Обязательно найде́те то, что вам нужно даже без грибов!