Гость
Статьи
Постоянная усталость, …

Постоянная усталость, сонливость, что это?

Постоянная усталость и сонливость, бросает в жар, иногда ломит кости, суставы рук, проверила все: кровь, сердце, узи брюшной полости, мрт забрюш. пространства, щитовидку, узи по женски, что это?(

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это постоянная сонливость и усталость. просто ты вялая по жизни.

Гость
#2

Советую обратиться к грамотному терапевту, Екатерина Ратегова в докмед, прекрасный специалист, была у не несколько раз, мне очень понравилась

Гость
#3

С ретивный белок в норме?

#4

побольше гуляй на свежем воздухе,бодрит.

Таисия
#5

Возможно, накопившаяся усталость дает о себе знать. Плохой сон, питание, недостаток витамин. Вам желательно посетить врача и сдать анализы. Выявить причину. У меня анализы в норме, но постоянное чувство усталости, потому что расслабиться не могу. Вечно в работе. Купила Нафтадерм эмульсию. Это домашнее спа. Добавляю в полную ванну и на 20 мин. Расслабляет невероятно, да и кожа бархат просто. Ночью стала спать как убитая. Сейчас самочувствие гораздо лучше.

Гость
#6

Дефициты, неумение работать со стрессом, низкое кол-во общего белка, плохое усвоение жирорастворимых витаминов и множество других причин.

Натали
#7

Витамин Д сдавали? у меня при его низком уровне такое состояние было. Назначили высокодозный Фортедетрим, так уже через неделю намного лучше себя чувствовала.

Анастасия
#8
Натали

Витамин Д сдавали? у меня при его низком уровне такое состояние было. Назначили высокодозный Фортедетрим, так уже через неделю намного лучше себя чувствовала.

Не проверяла, но мне он назначен, низкий ферритин

Эмма
#9

Мне Трекресил помогает, с ним не чувствуешь усталость, он поддерживает силы и работоспособность.

Варвара
#10

Я тоже сталкивалась с постоянной усталостью, сонливостью и неприятными ощущениями. Возможно, причиной такого состояния является хроническое заболевание, которое требует дополнительного обследования и консультации с врачом. Мне снимал астению препарат Проспекта, после приема курсом прошла сонливость, слабость, вернулась работоспособность

Гость
#11

Суставы проверяли? Нет воспаления? У меня тоже подавленное состояние было, суставы очень неприятно отзывались. Пропила курсом Глюкозамин Хондрокомплекс Vitamir. И в качестве качестве дополнительного источника витамина С еще хорошо, он усилен им и гиалуроновой кислотой

Вероника
#12

Надпочечники проверьте и кортизол. Я из-за надпочечников ощущаю усталость, поэтому пью супренамин, он нормализует их работу, в результате приходу в норму по самочувствию и психологическому состоянию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#13

Многое перепробовала, но всё-таки тут Важно нормализовать режим сна. Если с ним всё в порядке, то и чувствуешь себя лучше. А из добавок безусловно рекомендую левокарнил в таблетках, меня не подводил. Содержит l-карнитин, так что энергии тут явно становится больше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: