Гость
Статьи
Прикрепление к женской …

Прикрепление к женской консультации

Подскажите пожалуйста . Правильно ли я все понимаю ? Я взяла талончик к врачу гинекологу на завтра на утро, позвонила в регистратуру общую городскую уточнить , могу ли я пойти туда если не прикреплена , но имею полис омс и прикреплена к основной поликлинике в этом городе. Мне сказали что да могу надо только взять с собой Снилс,паспорт и полис и мне заведут на регистратуре карту, так же она проверила мою запись на завтра . Но тут я решила прочитать в интернете сколько обычно занимает времени прикрепление к клинике и готовность медкарты и пришла в шок. Оказывается делается до 3-х дней. Как мне быть? Может быть такое что завтра не пустят на приём и скажут ждать готовность прикрепления? Или они все равно разрешат пойти мне по талону ?

Таня
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы можете обращаться в любую поликлинику (где вам удобно),не имеют права отказать.Заведут карту в этой пол иклинике,и пойдете ко врачу.Не имеет смысл куда вы прикреплены,так же вы можете прикрепить себя в другой поликлинике,но смысла не вижу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

У меня такая же фигня, один в один прямо... В моей поликлинике, где я прикреплена, не принимает почему то гинеколог.. Временно вроде.. В связи с этим, так как мне надо к гинекологу попасть.. Терапевт сказал, что надо поехать в другую поликлинику и сначала прикрепиться в ней, а потом уж записаться там к гинекологу.. Вот что за фигня...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема