Гость
Статьи
4 дня задержки - тест …

4 дня задержки - тест отрицательный

Девушки, добрый день всем) У меня вопрос: 4 дня задержки, 2 дня держалась температура 37-37.4, тянуло низ живота и поясницу. Тесты показывают отрицательный результат, возможно ли что это беременность? Очень хотим ребеночка(
Прошло 10 дней с даты зачатия, возможно ли, что из-за маленького срока тест не показывает?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

вполне возможно, что из-за маленького срока тест не показывает. Лучше всего сделать повторный через недельку

Гость
#2
Нюта67

вполне возможно, что из-за маленького срока тест не показывает. Лучше всего сделать повторный через недельку

Вот я тоже надеюсь на это. Начитавшись в интернете многое, что это может и внематочная быть, и прочие угрозы ... становиться срашно. Уже не могу ждать, хочется побыстрее результат. Не подскажите, кровь ХГЧ на какой день можно сдавать после зачатия?

Гость
#3

Сдайте кровь

Гость
#4
Гость

Сдайте кровь

Не подскажите на какой день после зачатия лучше сдавать? Чтоб достоверный результат был? Читало что не раньше чем через 10 дней...

Гость
#5
Гость

Не подскажите на какой день после зачатия лучше сдавать? Чтоб достоверный результат был? Читало что не раньше чем через 10 дней...

Уже можете сдавать, но для более достоверного результата подождите еще пару дней

Гость
#6
Гость

Уже можете сдавать, но для более достоверного результата подождите еще пару дней

Спасибо, подожду )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гвоздь

Очередная овуляшка хочет запузячиться...
ЗППП сначала вылечи

Прежде чем писать, подумайте что пишете! Если у вас с этим проблемы, то вам лечиться надо, а не перекидывать это на других

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: