Гость
Статьи
Какие капли от …

Какие капли от синдрома сухого глаза используете?

Мне бы что-нибудь посильнее надо. А то пока тех капель, что я пробовала, хватает на один час, а то и меньше. Пробовала Гилан и еще какие-то Хило чего-то там...

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подпишусь на тему, тоже интересно. Гилан не особо помогает.
Окулист говорит делать компрессы с заваркой и массаж век, но я не пробовала пока.

Мила
#2

Хило-комод))) Эти капли с низким содержанием гиалуронки, поэтому действия не надолго хватало. Можете Оптинол глубокое увлажнение попробовать. Там 0,4% гиалуронки. На более долгое время хватит.

Gala
#3

А почему вы ко врачу не сходили и не посоветовались с ним?

Анастасия
#4
Gala

А почему вы ко врачу не сходили и не посоветовались с ним?

Ой я так не люблю всех этих врачей. Запишись, дождись даты приема, приди и посили в очереди, тк все равно вовремя никто не принимает. Получи бумажку с кучей назначений. Лучше по опыту других что-то купить, что точно помогло

Gala
#5
Анастасия

Ой я так не люблю всех этих врачей. Запишись, дождись даты приема, приди и посили в очереди, тк все равно вовремя никто не принимает. Получи бумажку с кучей назначений. Лучше по опыту других что-то купить, что точно помогло

Ну у всех ситуации разные бывают и причины заболеваний тоже разные. Лечиться одним средством, которое помогло другому, это не значит что оно поможет вам. Это ладно если вы выбираете капли от синдрома сухого глаза, но если что-то более серьезное, например, боли в сердце, тут же вы не будете лечиться советами с форумов?

Анастасия
#6
Gala

Ну у всех ситуации разные бывают и причины заболеваний тоже разные. Лечиться одним средством, которое помогло другому, это не значит что оно поможет вам. Это ладно если вы выбираете капли от синдрома сухого глаза, но если что-то более серьезное, например, боли в сердце, тут же вы не будете лечиться советами с форумов?

Нет конечно) Более серьезные болезни, естсественно врач должен лечить. Я же не совсем дура

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Видисик

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: