Гость
Статьи
Чем вы пользуетесь в …

Чем вы пользуетесь в наши дни?

Девочки, а чем вы пользуетесь в "наши" дни? Прокладки? Тампоны? Менструальные чаши?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прокладки,тампоны нет ,у меня как живот кажется наполненным ,вытаскиваешь и такая свобода чувствуется

Гость
#2

Кусочки мха, бл-ть.

Ханжа
#3

Чаши. Ни за что не вернусь к прокладка и тампонам

Гость
#4

Прокладки гигиенические ,они подешевле ,беру 2 пачки больше хватает.

#5

Тампоны, прокладки. Хотела одно время перейти на чаши и тканевые (многоразовые) прокладки, но думаю, что это очень запарно

Гость
#6

Обычные ежедневки, очень удобно, эти памперсы носить не могу, тампоны только в бассейне

#7

У меня уже полгода менструальная чаша Капакс, розового цвета, на 22 мл. Довольно упругая. И заметила уже экономию, что не надо каждый месяц заморачиваться покупать прокладки и гораздо комфортней в целом, не прения, не запаха

Ханжа
#8
Гость

Обычные ежедневки, очень удобно, эти памперсы носить не могу, тампоны только в бассейне

Ежедневки в месячные? Менять каждые 30 минут?

Гость
#9
Ханжа

Ежедневки в месячные? Менять каждые 30 минут?

Пока я хожу мес не текут сильно, только когда иду в туалет - вытекают. Не знаю почему, может там узко 😂
В день 2-3 Макс ежедневки

Гость
#10
Гость

Пока я хожу мес не текут сильно, только когда иду в туалет - вытекают. Не знаю почему, может там узко 😂
В день 2-3 Макс ежедневки

жесть.. уж не знаю везет вам или это патология, но как то слишком мало. У меня на месячные уходит пачка ночных самых больших прокладок, полные до краев, у некоторых тоже так, но тоже считаю что это слегка многовато.

Гость
#11
Arina

Тампоны, прокладки. Хотела одно время перейти на чаши и тканевые (многоразовые) прокладки, но думаю, что это очень запарно

Одноразовые прокладки не запарно?

Галина
#12

Перешла на чашу весной. Тепербь к прокладкам не вернусь ни за что. Это очень удобно! Правда пришлось несколько перепробовать, чтобы найти удобную. Сейчас Cupax у меня, все устраиват.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Мягкие тампоны губки Freedom на выход, на свидание, на спорт, обычные Оби на каждый день.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: