Гость
Статьи
Экстросистолия,замерае …

Экстросистолия,замерает сердце

Устала от экстрасистол(ЭС). Постоянно нехватка воздуха. Тяжело сделать вдох. Длится это состояние уже год. Узи сердца за этот год сделала 3 раза. Ничего не нашли. Щитовидка тоже норм. Но это состояние когда сердце на секунду замирает ((( оно самое ужасное для меня. Руки и ноги сразу как лед. Какое то не приятное ощущение в груди Ночью немеют обе руки. Не знаю уже как справляться с этим состоянием.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте попить настой вплерианы, пустырника и боярышника по 20кап 3раза в день. Мне помогло. Дешево безвредно, хорошо помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Попробуйте попить настой вплерианы, пустырника и боярышника по 20кап 3раза в день. Мне помогло. Дешево безвредно, хорошо помогает

Спасибо за ответ. Пью. И все равно это состояние (((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: