Гость
Статьи
Что болит?

Что болит?

Я уже не знаю кому обратится. Может быть здесь найду ответ.

Начались боли в паху в середине лета. При хождении усиливались. К середине сентября вроде бы всё прошло. Заболела ковидом. Во время болезни такое ощущение что горело всё. Очень сильно болело левое подреберье. Села на строгую диету, вроде прошло. Поправилась от ковида, решила погулять, и опять заболело в паху. Куда только больше не отдаёт. И семетрично в лобок по бокам и в тазобедренные суставы. Газы появились. И болит над подвздошними костями. Я уже сдала все возможные анализы, не могут ничего найти. Все врачи ссылаются на спину, но эта боль мне весьма знакома. Я до сих пор толком ходить не могу, хочется вернутся к обычной жизни!!!
Может быть кто-то сталкивался с таким?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
04
#1

В телеграмм есть такая группа : схтб чат поддержки . Возможно там как-то помогут разобраться .
Схтб- синдром хронической Тазовой Боли , это такой общий и обширный диагноз
Для понимания , у нас тазом вообще мало кто занимается и разбирается в нем. Есть гинекология - отдельно, калопротология- отдельно , уро и т.д. а вместе не могут . А там ещё есть мышцы , связки , места прикрепления мышц , МФС, нервы , половой в частности , нервное сплетение общее в крестце , симфизит , копчик , сакриелит , кишечник воспалённый может давать . В общем куча всего.
То что вы описываете тоже непонятно , что именно болит , как болит , неврологические боли или мышечные или кишечник . Тазовая боль или болты паху , или в промежности в общем непонятно . После чего это началось .
Как-то так

Гость
#2

Когда говорят, что не могут ничего найти,значит туда никто и не обращался. Врачи не помогли, а тут на вумене сейчас все эксперты соберутся и поставят тебе диагноз. Не несите чушь! Идите к врачу сразу,а не пишите про свои болячки, где попало. А то потом и приходите такие врачам мозг весь выносите.

Автор
#3
Гость

Когда говорят, что не могут ничего найти,значит туда никто и не обращался. Врачи не помогли, а тут на вумене сейчас все эксперты соберутся и поставят тебе диагноз. Не несите чушь! Идите к врачу сразу,а не пишите про свои болячки, где попало. А то потом и приходите такие врачам мозг весь выносите.

Давайте не будем гадости писать. Уже отдала больше 70 тысяч. А результата ноль.

Гость
#4

Проверить артерии нижних конечностей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

От защемления в спине, не исключена и позвоночная грыжа или протрузия. Сделайте МРТ спины, прежде всего поясничного отдела. Запросто может отдавать в пах, бок, ноги.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема