Гость
Статьи
Обострилась молочница

Обострилась молочница

После неправильно подобранных вагинальных свечей обострилась молочница. Насколько это плохо для организма, если до приема гинеколога ещё 4 дня надо ждать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выпей молочко1! alpro

#2

Если молочница, то так же надо восстановить микрофлору кишечника, скорее всего из-за этого. Я принимала Эльбифит, после антибиотиков вылезла молочница. Сейчас тьфу-тьфу не страдаю больше

#3

ого се. 4 дня не малый срок. Мне очень Флоражель помог. Он снимает дикий зуд и отечность. Он и флюкостат. Знаю как это ужасно... молочница!

Светлана
#4

На моем опыте могу сказать, что только лечение в два этапа поможет избавится от всех неприятных симптомов связанных с молочницей. Так я вначале принимала противогрибковый препарат(ливарол), а вот вторым этапом вагинальные капсулы Лактожиналь, которые не только микрофлору восстановили правильно, но еще и местный иммунитет повысили, теперь нет дискомфорта и все неприятные симптомы отступили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#5

По поводу гинекологических проблем могу сказать так,что чаще всего постоянные антибиотики и противогрибковые усугубляют проблему. Прртит микрофлору влагалища. По этой же причине и спринцевание делать нельзя. Я как гинеколог обычно всем советую и сама принимаю эваларовскую мультифлору феми для здоровой микрофлоры влагалища.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: