Гость
Статьи
Пошли месячные 2 раз в …

Пошли месячные 2 раз в месяц

У меня была задержка месячных 6 дней, скорее всего это было из-за гормонального сбоя и погоды(осени) , они пошли , были скудные , длились как всегда 5 дней , вчера на 17 день цикла ( 2 недели прошло с тех месячных ) у меня снова пошли они , начались коричневые выделения , так же привес в весе , апатия , безразличность , не знаю что со мной , что это может быть??? Гормональный сбой? #месячные #задержка #пмс #привес #гормональныйсбой #менструация #месячные2развмесяц

2 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

Это, интересный вопрос. Может быть и сбой, а может быть и что-то еще, вариантов много. Тем более, что это не единственный симптом. В любом случае нужен осмотр, возможно анализы какие то сдать. Я раз в полгода в гинекологу хожу, если вы в Москве, могу дать. У меня очень грамотная. Моего врача зовут Титова Елена Ивановна, она и гинеколог и врач интегративной медицины, так что и с весом разберется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варвара
#2

Скорее всего, гормональный сбой. У меня картина один в один была весной. Ходила как сонная муха, думала авитаминоз. Цикл тоже сбивался. Проверьте щитовидку. Нужен врач эндокринолог. Сдать анализы на ТТГ и тогда все станет ясно. Мне прием капсул эндокринол помог все привести в норму. Курс три месяца. Препарат не гормональный, на растительной основе с витамином Е.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: