Гость
Статьи
Болят соски при …

Болят соски при прикосновении

Хотелось бы узнать, в каких случаях и с чем связанно эти ощущения когда прикасаешься к соску и он начинает болеть(на обоих), даже если не касаться специально, вот я допустим лежу на боку и соски реагируют болью на окружающие предметы. Беременность исключена, так как полового акта не было. Насчёт ПМС, уже через 9 дней начнётся но раньше такого не было, болела только сама грудь, кто знает с чем возможно ещё это связано кроме менструации?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Может просто гормональная перестройка, а может быть и киста(мастопатия).Вас больше ничего не беспокоит? Просто у меня мне помнится болела и сама грудь, помимо чувствительных сосков, меня лечили медикаментозно, пила маммолайн и все прошло.Если не пройдет, сходите к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: