Гость
Статьи
Панкреатит или …

Панкреатит или сахарный диабет

Здравствуйте! Мучают симптомы : слабость резкая сильная после еды , жажда иногда , Частое мочеиспускание иногда , голод , ступни как горят как будто , помутнение зрения.
Был у эндокринолога ( кроме последних двух симптомов вроде все сказал ) - она сказала нет у тебя ничего по Эндо и больше ничего не сказала сдавать , ! Приём прошёл быстро и толком особо как будто не слушала и сама не хотела общаться ! Вопрос : либо я уже загоняюсь и реально проблемы с жкт , или лучше посетить другого эндокринолога?

меня смущают симптомы и ещё по полоскам кетоглюк был ацетон периодически , но возможна из за диеты но и без неё был , имею проблемы с жкт.

Сдавал глюкозу :
Сентябрь : вечером из Вены 5,7 (был на диете )
Октябрь : утром из пальца (4,7)
Гликозилированный гемоглобин: 5,4
Глюкометром пользовался месяц назад , где то месяц , там были результаты натощак 6 , иногда 7 пару раз , и после еды бывало 7, и до 8
Было. #здоровье

WadeRedden
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если по глюкометру Вы получаете показания больше 5- 6, 7 и даже 8, так это симптомы диабета. Помутнение в глазах, кстати, тоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#2

Вот за питанием стоит следить, если есть проблемы с сахаром или панкреатит. Я пила кардиоактив таурин,он помогает снизить уровень сахара, а еще давление нормализует. Да и цена отличная, если сравнить с аналогом. Но вам лучше разобраться более детально, почитать больше о симптомах

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: