Гость
Статьи
Много ли сахара в этом …

Много ли сахара в этом препарате?или он не усваивается?

Я пью каждый день максимальную дозу Дюфалака (приходиться ,меньше не помагает) и ещё за день могу съесть нормально так фруктов ,или же иногда там полоску шоколадки. Много ли это сахара ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Много сахара для чего/относительно чего? Если для уровня сахара в крови, то вы не учитываете скрытый сахар в других продуктах, быстрые и медленные углеводы, от которых тоже поднимается уровень глюкозы.

Гость
#2
Гость

Много сахара для чего/относительно чего? Если для уровня сахара в крови, то вы не учитываете скрытый сахар в других продуктах, быстрые и медленные углеводы, от которых тоже поднимается уровень глюкозы.

Да просто перестала как-то есть сахар(чистый )и кожа стала красивой , но иногда так хочется я пытаюсь чучуть кушать , но из-за этого лекарства теперь боюсь вообще даже кусочек есть(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Много сахара для чего/относительно чего? Если для уровня сахара в крови, то вы не учитываете скрытый сахар в других продуктах, быстрые и медленные углеводы, от которых тоже поднимается уровень глюкозы.

И быстрые углеводы в основной еде я не употребляю , только на перекусы могу фрукты кушать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема