Гость
Статьи
Как не разболеться в …

Как не разболеться в такую погоду?

Какую первую помощь принять?

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Мне всегда помогает ударная доза витамина С и, если горло першит, то Грипмакс лор.

Ирина
#2
Оксана

Мне всегда помогает ударная доза витамина С и, если горло першит, то Грипмакс лор.

Витамин с, понятно а грипмакс лор - это что?

Оксана
#3
Ирина

Витамин с, понятно а грипмакс лор - это что?

Таблетки для рассасывания. Дискомфорт в горле снимают отлично и останавливает воспаление

Гость
#4

В какую такую? У нас в городе, например, сегодня снежный покров хороший улегся, минус 1 градус. Вы что, думаете, что везде одинаковая погода? Уточняйте.

Гость
#5

Римантадин в первые сутки по инструкции. Гексорал-спрей при первых же болях в горле. Только надо сразу, как почувствовали.

Гость
#6

Все зависит от того, что беспокоит. У меня обычно болезнь начинается с боли в горле - использую таблетки Тантум Верде - у них и вкус приятный и обезболивают быстро, и главное - не просто симптомы снимают, а лечат, так как относятся к противовоспалительным препаратам (НПВС).

Гость
#7

хорошо иммунитет укрепляет и лечит простуды Барсукор, это аптечный жир барсучий, я беру в топлёном виде

Гость
#8

Трекресил пропить. Реально помогает. Я его второй год пью, болела пару раз всего за это время.

Анна
#9

Укреплять иммунитет нужно. Прогулки, хороший сон, правильное питание, витамины, особенно витамин Д (я Фортедетрим пью курсами и давно уже не болела).

Аноним
#10
Гость

Трекресил пропить. Реально помогает. Я его второй год пью, болела пару раз всего за это время.

Спасибо

Гость
#11

В первую очередь высыпаться. Каждыф дент, а не только в выходные. У невыспавшегося человека иммунитет падает на дно и все эти спреи, таблетки становятся бесполезны. Хорошо и много спать, есть полезную еду, но не переедать - вот лучшая защита.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#12

При первых признаках - таблетки афлубина рассасывать. И для детей, и для взрослых хорошо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: