Гость
Статьи
Очень нужна поддержка, …

Очень нужна поддержка, сдаю морально из-за здоровья

Мне 20 лет, и я 5 лет из них мучаюсь от метеоризма, отрыжки, гастрита, выбросов кислоты(уже как год появились), желчи, голодные боли, на ФГДС стойко гастрит ставят, делала 2 раза, в прошлом году последний. И в общем, у меня вечные голодные боли, тошноты и рвоты нет, только мучительные голодные боли, вместе с ними выбросы кислоты, горючее с отрыжкой приливает, так же голод, я хочу кушать все подряд, даже когда изжога либо боль, я не контролирую себя, я ем все подряд. У меня жестко едет психика на фоне здоровья, так как беспокоит и сердце и аритмия, экстрасистолы, перебои, головные боли, и т.д, боли в кишечнике. Я уже не понимаю что со мной, я не ощущаю себя личностью, ощущаю себя куском мяса, не понимаю для чего мне жить с таким состоянием организма, чтобы амëбой быть? Я устала морально, у меня душа очень сильно вымотана, истерзана, у меня сами по себе выбросы адреналина в живот происходят. Я пью алмагель А, он боли не убирает, только сегодня купила впервые, выпила 1 ложку, должен же сразу подействовать, а ничего не произошло, все равно мутит(вчера пила вино, шампанское, желчью потом рвало, и до сих пор желудок мутит). Я не понимаю почему, почему круглосуточно стоит голодная боль, почему у меня вечно боли в кишечнике, вечно перебои в сердце, может я уже просто сошла с ума? У меня это не прекращается ни на день в течение 5 лет, я снаружи спокойна, а внутри истерика полнейшая, я даже выплакаться не могу, я не могц выпустить эмоции, у меня будто все заперто, весь этот ад внутри, я не знаю как это пережить, у меня нет друзей, нет никого кто поддержит, я не живу, я мертва как будто, мне очень сильно плохо, я не выдерживаю такой давки организма, ко врачам очень дорого, мне просто не хватает денег, а в бесплатных я разочаровалась, 5 лет пила ненужные таблетки, теряла время в больницах и по итогу ничего не получила, я очень нуждаюсь в поддержке, я очень боюсь развития рака, что слизистая желудка вся сожжется к черту, что там уже полнейший ***, я боюсь переделывать ФГДС

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, по-моему я вашу тему уже видела
Вы понимаете , что кроме вас самой вам никто не поможет?
Идите в бесплатную поликлинику, может можно лечь на госпитализацию.
Боитесь не боитесь а фгдс нужно, раз у вас такие симптомы, можно и под наркозом сделать

Гость
#2

По поводу выпуска эмоций, раз не можете, значит надо черкз силу их выплеснуть, учиться этому
Что вообще врачи вам говорят? Вы были у психотерапевта? Может это психосоматика? И по поводу жкт, алмагелем думаю одним не обойтись. Вы сами себе его назначили? И как с такими симпотами вы пьете алко? А потом жалуетесь?

Гость
#3

Какой вам ставят диагноз?

Гость
#4

Разумеется, у человека с проблемным ЖКТ будут боли, когда он бухает. Это жизнь так устроена. Попробуйте клизмы ставить с алкоголем - необходимое вам опьянение будет достигнуто, а желудок не пострадает.

Гость
#5

Вы эту тему каждый день сюда суете.. ***?

Гость
#6

Если вам не становится лучше,а чем дальше такое состояние продолжается,то может страдать психика,потому что вы не можете жить нормально.Тут либо неправильно поставлен диагноз ,или неправильно назначенное лечение.Почему вы пьете один альмагель не понятно с такими симптомами.Лечение если его назначил врач ,странноватое мягко говоря.Лучше найти другого врача.То ,что выпишите,может быть и повышенная или пониженная кислотность.Я все сама это проходила.И поверите,все это лечится,состояние улучшиться,главное правильно назначенное лечение а для этого нужно сделать необходимые обследования.Если вам делали недавно фгдс,то зачем его делать не понятно.Может так проявляться и дискинезия желчного пузыря на фоне хр.гастрита.Здоровья вам автор ,выздоравливайте.

Гость
#7

Автор, у Вас всё в куче.
Давайте разложим по полочкам.
1) Психика. Как Вы думаете, Ваши переживания - причина проблем с желудком, или следствие? Может быть и так, и так. Если первое - идите лечить психику - это к психотерапевту, и, возможно, к психиатру тоже.
Если второе - см. пункт 2.
2) Желудок. Что Вам написАли после "кобры"? У Вас повышенная кислотность или пониженная? От этого и пляшем. Альмагель мне тоже не помогает. И это не лечение, это обезболивание. Надо пить таблетки(Если повышенная кислотность, то подобрать один из подвидов Омепразола, они разные. Мне, например, помогает эзопантопрозол, и ничто другое). Соблюдать диету. Алкоголь исключить, конечно. Диета по кислотности назначается. Ешьте по диете на здоровье, не всё подряд в себя запихивайте, а по диете. Это работает!
3) Проблемы с сердцем. Это может быть и от алкоголя, и от стресса, и диагноз какой. Начните с отказа от алкоголя. Затем подлечите желудок. И если не рассосётся с сердцем после этого - делаем ЭхоКГ, обследуемся, по результатам - лечение.
Если же все эти проблемы именно из-за злоупотребления алкоголем, то сорри! Тогда Вы, и только Вы в состоянии себе помочь, остановившись и бросив пить!

Гость
#8

Вы какая-то невменяемая. У кучи людей гастрит, но нельзя же так циклится на своих болячках? Надо жить нормально и не обращать внимание ни на что. И уж точно не обсасывать это на форумах. Все на чем ваше внимание останавливается вы умножаете в жизни, запомните. Поэтому нельзя циклится на негативе и болячках..Конечно пить препараты и придерживаться диеты надо в острый период. А в остальное время найдите занятие и займитесь им. Противно читать что вы пишете. У людей болезни похлеще ваших и боли и никто как мерзкая тряпка не ноет.

Гость
#9

К психиатру. Срочно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Если вам не становится лучше,а чем дальше такое состояние продолжается,то может страдать психика,потому что вы не можете жить нормально.Тут либо неправильно поставлен диагноз ,или неправильно назначенное лечение.Почему вы пьете один альмагель не понятно с такими симптомами.Лечение если его назначил врач ,странноватое мягко говоря.Лучше найти другого врача.То ,что выпишите,может быть и повышенная или пониженная кислотность.Я все сама это проходила.И поверите,все это лечится,состояние улучшиться,главное правильно назначенное лечение а для этого нужно сделать необходимые обследования.Если вам делали недавно фгдс,то зачем его делать не понятно.Может так проявляться и дискинезия желчного пузыря на фоне хр.гастрита.Здоровья вам автор ,выздоравливайте.

У нее психическое расстройство: ипохондрия в острой форме, срк, кардионевроз, компульсивное переедание. Отсюда уже соматические проблемы. Всех врачей она видимо уже задолбала, родственники тоже уже сдались. К психиатру она идти не хочет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: