Гость
Статьи
кто-нибудь пьет эти …

кто-нибудь пьет эти противозачаточные

кто-нибудь пьет противозачаточные "эстеретта"? если да,расскажите плюсы и минусы. врач прописала,но боюсь что будет как с регулоном,либидо на нуле было и депрессия

8 ответов
Последний — Перейти
#1

так у всех все по разному. думаю , врач лучше знает, раз прописал. если не подойдет то перестаньте принимать и все.

#2
Pusa

так у всех все по разному. думаю , врач лучше знает, раз прописал. если не подойдет то перестаньте принимать и все.

проблема в том,что это вынужденная мера,прописали от кисты яичника

Гость
#3

У всех по разному. Поэтому и существует такое множество ок. На каждый организм действует по разному

#4

Не пила их, так что не знаю. А вот от регулона побочка один в один была, про либидо отдельная песня прям. Полностью подавлен, смысла от кок не было даже, так ничего и не было 🙈... Мне врач Микрогинон вместо них выписала, как она сказала и кок отличные, и либидо будет. Действительно, либидо быстро в норму пришло, даже ещё 🔥 и цикл с ними такой, что даже в календарик заглядывать не надо, день в день. ПМС нет, настроение нормальное.

Гость
#5

Начала пить неделю назад , резко скачет настроение(вот наткнулась на пост этот с вопросом 🥺не знаю что делать

Гость
#6
Гость

Начала пить неделю назад , резко скачет настроение(вот наткнулась на пост этот с вопросом 🥺не знаю что делать

напиши мне в тг @lluunneevvaa 🙏🏼

Гость
#7
Гость

напиши мне в тг @lluunneevvaa 🙏🏼

Вы все ещё пьёте эстеретту? Или перестали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

У меня щас задержка на нем, три дня, читаю весь интернет (( тест отрицательный. Пью их третий месяц, либо я скудные выделения не приняла за месячные не знаю(((