Гость
Статьи
Где продается …

Где продается препарат?

Доброго времени суток. Товарищи подскажите, пожалуйста, где продается препарат Метипред. Он нужен для лечения псориаза (тяжелая форма). В тех аптеках где я искала лекарства в продаже нет. Несколько раз пыталась заказать через Интернет, у меня не получилось, препарат то продан, то забронирован. К знакомой даже подруге обращалась за помощью, она медик, говорит, что из-за санкций препарат вряд ли вообще в стране будет продаваться. Вот такие вот печальные дела! Буду благодарна за любую информацию, где лекарство можно купить. Спасибо! #здоровье

3 ответа
Последний — Перейти
Жора
#1

Сделайте сами себе " лекарство " из чешуек этой болезни. Подробно в инете всё есть : гомеопатия и разведения ( потенциирование ).
( вкратце).10 мл спирта, штук 30 чистых пенициллиновых пузырьков и. Там просто всё .
Было бы желание..

Гость
#2

На атека.ру полно, от 380 рублей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антонина
#3

Посмотрите еще очень хорошо при псориазе помогает Сerafavit Librederm бальзам, там церамиды в составе, витамин F, пребиотики. При регулярном применении хорошо улучшает состояние кожи, пораженной псориазом, делает кожу более мягкая и уменьшается шелушение

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: