Гость
Статьи
Болит поясница

Болит поясница

начала заниматься танцами резкими, после того как вела сидячий образ жизни. Танцы причём энергичные, сглупила и танцевала без разогревания мышц. В общем уже как 2 недели +- болит поясница, нагибаться не могу и тд. Иногда слабо болит, иногда прям сильно. Хочу спросить когда бывает перенапряжение мышц бывает боль такая долгая, или я уже там повредила себе что-то? #здоровье

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше сделать кт или мрт, может вообще были там проблемы, а танцы просто усугубили ситуацию. Пока лучше дать отдых своей спине, не нагружать и растирать гелем Разогреватель horse force, отлично разогревает и расслабляет, после силовых тренировок часто им пользуюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НуЗдрасте
#2

Никакие кт/мрт/гели/лошади/силы не нужны, обычная дорсопатия, лечится нпвп + миорелаксант + физическая активность.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: