Гость
Статьи
Болит поясница?!

Болит поясница?!

Очень болит поясница! Думала перед критичными днями,бывает такое,но нет....
Проходят,болит дальше! Что это может быть? У меня кровать под окном,оно всегда открыто летом и в дождь и в жару, может простудила? Есть мази может? Хочу убрать боль?
Или это почки?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Моей подруге из-за таких болей диагностировали миому матки, но это не факт, что у вас то же. Сходите на узи почек и гинекологическое.

#3

У меня болела,диагностировали миому,сходила на операцию,всю гинекологию вроде вылечила,а поясница как болела так и болит,сейчас буду проверят все по-новой:почки,позвоночник,и т.д

Я
#4

сходить к неврологу, фзиотерапевту, гинекологу, сделайте рентген, пройдите лечение\массажи. Не упускайте момент, мази - ерунда, если там "гинекология" или остехондроз.

Юляшка
#5

сделайте посевы крови и мочи, у меня отваливались почки, сдавала мочу и кровь из пальца все нормално, сдала бак посев - бактенрии наши, лечусь температура проходит вроде, занесли мне эту инфекцию врачи

Галина
#6

Поможет действенный народный метод от боли в пояснице. Реально помогает.Напишите на эл.gpava17@rambler.ru, дам ссылку и рекомендации.

Юляшка
#7

Сегодня сдала на бактерии мочу, повторно на иммунитет что - то брали, боль переходит в последнее время в пах, значит гинекология. Галина напишите здесь, если это не большой такой секрет... Почки тоже проверяю, так кололо именно в них, дали 4 разных анализа мочи

Julia
#8

меня боли в пояснице с ума сводили, и плюс еще циститы часто бывали, сходила к хорошему врачу, он сказал, когда цистит осложняется, то по нервным окончаниям отдает в область поясницы. Пропила антибиотики дней 10, все прошло, и цистит уже больше года не возвращается! Но к гинекологу тоже надо сходить

Нинелька
#9

Автор ну конечно еще бы кровать под окном и вы спите все время с открытым окном, почему бы у вас потом спина не болела. У меня тоже чуть стоит посидеть на сквозняке и все спина начинает болеть. Поэтому в аптечке всегда держу мазь капсикам, которой натираю свою поясницу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#10
Нинелька

Автор ну конечно еще бы кровать под окном и вы спите все время с открытым окном, почему бы у вас потом спина не болела. У меня тоже чуть стоит посидеть на сквозняке и все спина начинает болеть. Поэтому в аптечке всегда держу мазь капсикам, которой натираю свою поясницу.

Вот люди правда? Мне тут минуты, даже секунды хватает сквозняка, чтобы к вечеру поясница разболелась и я как всегда полезла в аптечку для того, чтобы достать мазь капсикам и намазаться ей. Даже летом у меня нет сквозняка в квартире, так как могут быть чреватые последствия после таких ночей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: