Гость
Статьи
Что со мной? Слабость, …

Что со мной? Слабость, тахикардии

Мне 18. Обошла кучу врачей, все анализы в норме, анемии нет (соэ, лейкоциты, реактивный белок норма) Есть субклинический гипотиреоз. Вич исключен. Около года беспокоит сильная слабость, пульс когда стою 110-120, долго стоять не могу, тело тяжёлое, сердцебиение сильно ощущаю, ночью засыпаю с пульс 60-80 и просыпаюсь 115-120 просто пульс во сне такой, точнее когда просыпаюсь замечаю, уже спать боюсь, достало меня все, врачам плевать, на этом фоне депрессия, плаксивость, раздражительность. Узи сердца, экг - норма, сатурация 99% сахар норма, только пролактин 950(в пять раз выше нормы) эндокринолог сказала ничего страшного. Тахикардия особенно после еды, когда поем сразу ещё сильнее сонливость, потом думаю лучше бы вообще не ела. Температура все время 37.3-37.5 почти два года, состояние ухудшается, анализы не меняются, я уже и витаминов кучу пропила. Всем мозги выматываю со своим плохим самочувствии, маме вообще хоть говори хоть нет что я просыпаюсь с пульсом 120 ей плевать. Давление 80/50 когда сижу, думаю когда сплю ещё ниже, такому давлению причину найти никто не может #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну допустим пролактин 950 это высоковато, но не в пять раз выше нормы
Астено-депрессивный синдром, к психотерапевту идите, назначит антидепрессант вам, через пару месяцев станет полегче.

#2

По описанию чем-то похоже на вирус Эпштейна-Барра. У меня болела им подруга, тоже долго никто не мог понять что с ней.
Это вирус поражает все органы и системы. Может проявляться в виде повышения температуры тела, ангины, быстрой утомляемости, сыпи, аритмии, нарушения сна, воспаления лимфатических узлов, нарушения в работе ЖКТ, боли в мышцах и суставах.
Исследование на наличие проводится на различном биоматериале — сыворотке крови, мазках и соскобах слизистой ротоглотки, урогенитального тракта, слюне, цереброспинальной жидкости, лейкоцитах периферической крови. Для выявления инфекции чаще прочего проводят серологические тесты.

владимир
#3

сделайте узи брюшной полости, кровь сдайте на паразитов, хеликобактер .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса Деткова
#4

Перестала толком высыпаться, все стало раздражать, начала принимать эваларовский триптофан, потихоньку привела ночной сон в порядок, а эмоции в нужное равновесие. Держу себя в руках даже в стрессе. Комфортная форма приема.