Гость
Статьи
Как не стесняться …

Как не стесняться жаловаться ?

гематологу на обильные менструации. Врач мужчина и поэтому я стесняюсь.Обычно терапевты сами про это спрашивают и поэтому мне не так сильно стыдно с ними это обсуждать. А к гинекологам я хожу только к женщинам.Я привыкла, что врачи сами начинают разговор на эту тему, а я просто его продолжаю. Но к гематологу приходят с абсолютно разными жалобами и поэтому мне придëтся начать самой об этом говорить. #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаете, врач не догадывается, что у Вас бывают месячные?

#2

Переступить через себя. Воспринимайте врача, как врача. Есть такое выражение: «У врача нет пола».

Алексей
#3

Как же сложно бывает, некоторым людям, рассказать о своих проблемах самостоятельно.. Зачем вообще тогда приходить?

Гость
#4

Не рассказывайте, раз стесняетесь. Вы взрослая тетя, последствия утаивания информации от врача и неправильной диагностики понимаете. Сами делайте выбор здоровье или предрассудки, за вас форум этот выбор не сделает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Читайте доклад по бумажке.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: