Гость
Статьи
Свинной грипп Кто …

Свинной грипп Кто болеет?

Сейчас не говорят что да как .Все смешалось...Скажите у кого грипп поставлен ,какие симптомы?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Пока грипп не ставят. Чтобы не объявлять эпидемию. Тогда нужно закрывать школы, сады.Болеют до половины классов и групп в саду. Хотят дотянуть до НГ. Ставят ОРЗ.
Симптом один: температура 39,5 практически не сбивается неделю, отнимает все силы.
Ещё не поздно сделать прививку. Через 2 недели будете в безопасности.

Гость
#2
Ирина

Пока грипп не ставят. Чтобы не объявлять эпидемию. Тогда нужно закрывать школы, сады.Болеют до половины классов и групп в саду. Хотят дотянуть до НГ. Ставят ОРЗ.
Симптом один: температура 39,5 практически не сбивается неделю, отнимает все силы.
Ещё не поздно сделать прививку. Через 2 недели будете в безопасности.

Да уже поздо.Сын переболел...Чем-то.Горло болело.Но темп.37.8 была...Сейчас у меня горло опухло.Температура 37.4...В больницу пришла к врачу ,а там в одной очереди больные и на прививку.Задумаешься ставить в таких условиях.Идиотизм.Потоки не разводят

#3
Гость

Да уже поздо.Сын переболел...Чем-то.Горло болело.Но темп.37.8 была...Сейчас у меня горло опухло.Температура 37.4...В больницу пришла к врачу ,а там в одной очереди больные и на прививку.Задумаешься ставить в таких условиях.Идиотизм.Потоки не разводят

Сейчас, кроме гриппа, очень много разновидностей ОРЗ, ротавирусных В инфекций. В том числе, текущие по типу ангины. Лучше найти возможность попозже привиться от гриппа. На ослабленный организм может и грипп прицепиться.

Юлия
#4
Ирина

Сейчас, кроме гриппа, очень много разновидностей ОРЗ, ротавирусных В инфекций. В том числе, текущие по типу ангины. Лучше найти возможность попозже привиться от гриппа. На ослабленный организм может и грипп прицепиться.

Я и моя вся семья слегли с гриппом. Симптомы: темп выше 39, плохо сбивается, сильная головная боль, у ребенка рвота, а началось у всех с сухого кашля. Самое странное что все симптомы у меня такие же как при ковиде и я была уверенна, что это он. Но тест не подтвердил.

Юлия
#5

Я и моя вся семья слегли с гриппом. Симптомы: темп выше 39, плохо сбивается, сильная головная боль, у ребенка рвота, а началось у всех с сухого кашля. Самое странное что все симптомы у меня такие же как при ковиде и я была уверенна, что это он. Но тест не подтвердил.

Марта
#6

Не заметить это невозможно. Я буквально недавно переболела и самочувствие просто ужасное было... благо что выздоровление пришло быстро наверное в целом потому, что иммунитет крепкий. Пила ещё эваларовский цинк в шипучих таблетках, который повышает защитные силы организма.

Ангелина
#7

У меня поставлен. Как обычный грипп, только еще есть тошнота и рвота, которая на 2 день лечения эсперавиром проходит

Елена
#8

Температура очень высокая, тошнота. Было плохо настолько, что несколько дней на кровати валялась. Легче стало, когда эсперавиром лечиться начала

Лиза
#9

ну такое себе дело

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоя
#10

Для иммунитета обязательно принимаю эваларовский витамин С+Д+цинк+селен в шипучих таблетках. Это самые лучшие природные иммуностимуляторы и антиоксиданты в том числе, поэтому организм Вам скажет только Спасибо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: