Гость
Статьи
Проверенные средства …

Проверенные средства при простуде?

Здравствуйте. Очень хочется получить совет. Простудой часто болеете, чем лечите, какие есть уже проверенные эффективные средства?

Маша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогает жёсткий анальный секс и алкоголь

Гость
#2

всегда сразу Барсукор начинаю пить или для профилактики стараюсь лучше, это барсучий жир аптечный. Обычно в лёгкой форме простуда проходит или даже просто не разболеваюсь

Гость
#3
Гость

всегда сразу Барсукор начинаю пить или для профилактики стараюсь лучше, это барсучий жир аптечный. Обычно в лёгкой форме простуда проходит или даже просто не разболеваюсь

Не жалко барсуков? Их через мясорубку...

Вика
#4

Самое проверенное средство – это стараться не заболевать. Увы это не всегда удается сделать, тоже довольно часто болеем. Лечимся обычно по рекомендации семейного врача. Пару месяцев назад покупали Цитовир-3, очень неплохое средство, почитайте про него, может и вам подойдет.

Маша
#5
Вика

Самое проверенное средство – это стараться не заболевать. Увы это не всегда удается сделать, тоже довольно часто болеем. Лечимся обычно по рекомендации семейного врача. Пару месяцев назад покупали Цитовир-3, очень неплохое средство, почитайте про него, может и вам подойдет.

Недавно про него где то слышала, это лекарство вроде прописывают для лечения коронавируса?

Вика
#6
Маша

Недавно про него где то слышала, это лекарство вроде прописывают для лечения коронавируса?

И для лечения короны тоже, это противовирусный препарат. Хорошее лекарство, реально помогает. Вирус становиться не таким активным и процесс выздоровления не затягивается надолго, что тоже важно.

Маша
#7
Вика

И для лечения короны тоже, это противовирусный препарат. Хорошее лекарство, реально помогает. Вирус становиться не таким активным и процесс выздоровления не затягивается надолго, что тоже важно.

Обязательно почитаю о нем, а то сейчас и орви какое-то странное, тяжелее протекает

Ира
#8

Циклоферон хорошее, если в самом начале начинаю прием, то не разболеваюсь даже. Главное пить по схеме, первые два дня подряд, потом перерыв день и следующие приемы через день. Всего нужно 5 или 10 приемов, ну мне обычно 5 хватает, опять же, потому что с первых симптомов начинаю пить.

Гость
#9

Простуда простуде рознь. Последний раз лечилась от ковида, противовирусными скайвира. Перенесла легко, несмотря на ХОБЛ и без постковида.

Елена
#10

лечу симптоматику простуды лекарсвом орвис флю - хорошо снимает. Еще конечно стараюсь пить побольше жидкости, варю компоты, проветриваю. Через пару дней в принципе легче.

Татьяна
#11

При простудах спасаюсь теперь рафамином, это противовирусный с антибактериальным действием. Все у меня с ним проходит за 3-4 дня

Дашка Баландина
#12

От эваларовских витаминов С+бета-каротин+витамин Д3 у меня улучшилось зрение, и в целом, это хороший комплекс, так как там есть D3, а он много на что влияет.

Любовь Мартыненко
#13

Мне нравится эффект от витаминов Эвалар Цинк + Витамин С. Кроме того, что перестала постоянно простужаться, вижу положительное влияние на кожу. Для проблемного типа с угрями хорошо подойдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#14

анаферон хорошее средство. и при простуде, и при гриппе отлично помогает👍

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: