Гость
Статьи
Проблемы со сном

Проблемы со сном

Девочки, привет. Помогите нормально выспаться. Чего-то проблемы со сном начались, шут его знает из-за чего. То не сплю по пол ночи, то просыпаюсь слишком рано. Все хвалят тяжелое одеяло какое-то специальное, стоит покупать? Пока пробовала только валерьянку да молоко с медом- не работает

Вера
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

наесца на ночь хорошенько.

Гость
#2

можно ещё и напица

Гость
#3

Ну ерунда же это тяжелое одеяло, ну. Тупо маркетинговый ход. Если у вас бессонница, то одеялом тут не спастить, купите себе лучше снотворного

Moira
#4

Значит вы не устаете, вот и спите плохо. Мне всегда помогает тяжелая физическая работа при проблемах со сном. Хотя бы спортзал вечером, упахаетесь там по полной, зато потом до кровати еле доползете, так спать захочется

Жора
#5

Мелатонин попробуйте.

Taffy
#6
Moira

Значит вы не устаете, вот и спите плохо. Мне всегда помогает тяжелая физическая работа при проблемах со сном. Хотя бы спортзал вечером, упахаетесь там по полной, зато потом до кровати еле доползете, так спать захочется

Вот прямо с языка сняли, я бегаю вечерами. 5 км в любую погоду и спишь потом богатырским сном

Марина
#7
Moira

Значит вы не устаете, вот и спите плохо. Мне всегда помогает тяжелая физическая работа при проблемах со сном. Хотя бы спортзал вечером, упахаетесь там по полной, зато потом до кровати еле доползете, так спать захочется

Да не всегда это срабатывает, уж извините. У вас просто бессонницы нет. Лежишь, вроде спать хочешь, глаза прикроешь и ничего...так и лежишь часами

Валерия
#8

Таблетку реслипа на ночь. Я им просто спаслась от бессонницы. Пришлось конечно несколько дней его пропить, но зато бессонница потом адьес

Гость
#9
Марина

Да не всегда это срабатывает, уж извините. У вас просто бессонницы нет. Лежишь, вроде спать хочешь, глаза прикроешь и ничего...так и лежишь часами

У меня тоже самое....
Бывает не устала, да, такое бывает.
Но бывает очень уставшая и день был сложный, и спать хочешь- сил нет.... А уснуть не можешь, можно до рассвета пролежать в попытках уснуть.... 😞

Матильда
#10

Мне как-то приятельница одна посоветовала спать, не раздеваясь. Ну и как-то я прямо так и легла в джинсах и кофте, даже носки не сняла. и о боги, это был лучший сон в моей жизни. Я обычно сплю чутко, но тут вообще как убитая спала. Вот только так и спасаюсь иногда

Тильда
#11

Плюсую к реслипу, мне тоже он отлично помогает. Еще важно, что с утра голова после него свежая и нет сонливости в течение дня. А то многие снотворные этим "грешат" А все эти одеяла и другие странные методы, обычное разводилово. Можно несколько одеял на себя накинуть и проверить. Лично мне будет душно и я точно не засну

Яна
#12

Хотите верьте, хотите нет, но мне от бессонницы помогает бокальчик красного. Выпьешь перед сном и спится чудненько

Лина Матвеева
#13

Очень хорошо помогает теплая ванная перед сном. Просто потом ложишься и спишь. Можно пару капель лавандового маслица добавить

Жора
#14
Яна

Хотите верьте, хотите нет, но мне от бессонницы помогает бокальчик красного. Выпьешь перед сном и спится чудненько

Пробовал..
Наоборот плохой сон...

Гость
#15

вам интима не хватает

Оля
#16

У меня из--за нервов сон пропадал. Пила Нормотим, как психовать по поводу и без перестала, так и сон наладился.

Гость
#17
Яна

Хотите верьте, хотите нет, но мне от бессонницы помогает бокальчик красного. Выпьешь перед сном и спится чудненько

Одним бокальчиком не обходится, я подозреваю. Так можно вместо бессонницы другую проблему получить.

Антонина
#18

Я для улучшения ночного сна пила Глицин Д3 шипучий в первой половине дня. Днем бодрая и активная. вечером на сон отлично отхожу, быстро засыпаю Нормализует работу нервной системы, как легкое успокоительное действует

Валя
#19
Оля

У меня из--за нервов сон пропадал. Пила Нормотим, как психовать по поводу и без перестала, так и сон наладился.

Начала принимать его, вроде успокаиваюсь)

Дашка Баландина
#20

По личному опыту рекомендую эваларовский мелатонин. Эффективно регулирует цикл сон-бодрствование. Я стала легче засыпать, ночью не просыпаюсь, утром встаю отдохнувшей. Легко пьется и усваивается. Без привыкания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#21

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: