Гость
Статьи
Какой препарат от …

Какой препарат от подагры выбрать?

Мне назначили фебуксостат, после безуспешного лечения Милуритом. В интернет аптеках выходят разные таблетки с таким составом. По цене они тоже разные, от 4700 до 160 рублей. Хочу действенное средство. От бесполезного лечения уже устала. Расскажите, пожалуйста, какой фебуксостат вы принимаете и как он помогает в лечении подагры?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

А врач что говорит? Наверное, следовало об этом на приеме спросить?

Автор
#2
Яна

А врач что говорит? Наверное, следовало об этом на приеме спросить?

Я не знала, что их много. Были бы по цене одинаковые, без разницы, выбрала бы что-нибудь. Может в дешёвых пыль дорог или ,наоборот, нет никакой разницы.

Лина
#3

Меня врач сразу предупредил, когда фебуксостат выписал, что под этим названием несколько лекарств. Можно взять немецкий Аденурик, он самый дорогой. Из российских он рекомендовал Азурикс. Потому что только он прошёл исследование в главном центре ревматологии РФ НИИ им Насоновой. Сказал, чтобы я не лечилась непроверенными средствами.

Zeila
#4

Решила на здоровье не экономить, принимаю Аденурик. На чем-нибудь другом сэкономлю

Лина
#5
Zeila

Решила на здоровье не экономить, принимаю Аденурик. На чем-нибудь другом сэкономлю

Поначалу я тоже так думала, а потом посчитала. Аденурик стоит самое меньшее 4300. А Азурикс 2200. Можно ещё по акции найти, покупаешь сразу несколько упаковок, тогда цена 1650. Я беру подешевле. Аденурик в год надо 13 упаковок, это 56 тысяч. А Азурикс надо 12 упаковок, это пусть будет 20 тысяч. В год экономия получается 36 тысяч, неплохо, я считаю

Гость
#6

Я решила попробовать начать лечение с Подагрель. Неделю пью, тошнит немного, правда, от него. Но зато цена самая низкая, потерплю.

Тамара
#7
Гость

Я решила попробовать начать лечение с Подагрель. Неделю пью, тошнит немного, правда, от него. Но зато цена самая низкая, потерплю.

Долго терпеть не получится, по себе знаю. Потом эта экономия в такие траты выльется! Меня сначала тоже подташнивало, дальше больше. Это оказалось началом лекарственного воспаления печени от Подагрель. Хоть сразу прекратила пить его, печень пришлось долго восстанавливать.

Анфиса
#8

А мне подошёл Аллопуринол, уже пару лет его пью. Вроде всё хорошо, мне нравится

Автор
#9
Анфиса

А мне подошёл Аллопуринол, уже пару лет его пью. Вроде всё хорошо, мне нравится

Он в половине больных подагрой подходит. Мне не помог, Милурит и Аллопуринол одно и тоже.

Гость
#10

Бойцы ЧВК "Отважные" отбили несколько атак украинских войск на линии Сватово — Кременная в ЛНР с помощью боевых машин поддержки танков "Терминатор", потери украинских войск мягко сказать колоссальны.

Гость
#11
Гость

Бойцы ЧВК "Отважные" отбили несколько атак украинских войск на линии Сватово — Кременная в ЛНР с помощью боевых машин поддержки танков "Терминатор", потери украинских войск мягко сказать колоссальны.

В смысле отбили. Они залезли в чужую страну, убивают людей и ещё и гордятся тем что много людей в чужой стране убивают. Зачем они в чужой стране убивают людей???????????. Потому что хйулу@ чужой территории захотелось???? +?

#12

Потом стала все чаще есть на диване,говорила,что за день натопталась,ноги болят, ложилась к телевизору и ела лежа. Муж мне сказал — смотри,тренируется,она же говорила,что сляжет.И вот слегла…правда по другой причине. Она упала дома,халат длинный,запуталась и сильно ушибла больное колено.С кухни в комнату несли ее на одеяле,встать не могла.Колено отекло и повезли ее в больницу откачивать жидкость.Откачали,поставили лангет и отправили домой.Врач сказал, что нельзя НАСТУПАТЬ 3 недели.Она сама потом доказывала,что врач сказал,что нельзя ВСТАВАТЬ 3 нед. Я была в шоке,сидела и пыталась переварить ситуацию и смириться с безнадегой

Даноша
#13

Без диеты не получится лечения. Хорошо, что покупками дочь занимается, я даже не захожу в магазины, знаю что не сдержусь. Всё так вкусно пахнет и так красиво расставляют, хочется все купить и попробовать. Так же пью каждый день сбор при подагре. Не только таблетки, ещё есть много нюансов для поддержки здоровья.

Валерия
#14

К сожалению, я не смогла пить Аллопуринол из-за побочек, давление с ним за 200 переваливало. А так, было неплохо лечиться за 150 рублей в месяц. Пью Азурикс, пару лет. Говорят, нельзя спортом заниматься и в баню ходить, что это повышает мочевую кислоту. Я зимой на лыжах и коньках катаюсь, внучек в биатлонный центр вожу, летом дача, ну и банька само собой. О том, что у меня подагра, напоминает только ежедневный прием таблетки.

Елена
#15

Препараты назначает врач, вам лучше с ним советоваться и подбирать курс лечения. Максимум что могу посоветовать - это чай био при повышенном содержании мочевой кислоты от эвалар, способствует снижению мочевой кислоты в организме и препятствию ее отложения в суставах, вкусный чай и стоит копейки. Конечно, нужна еще диета, но ее тоже лучше составлять со специалистом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#16

Друг принимает ревмафлекс, прошла болезненность в шее и пояснице, которая беспокоила последние полгода. При выборе препарата особое внимание уделяли составу, этот растительный, в составе только экстракт мартини душистой и больше ничего.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: