Гость
Статьи
Гормональный сбой при …

Гормональный сбой при приеме кок плюс и после

Пила шесть месяцев джес плюс, начались серьезные проблемы с организмом. Молочница приходила каждый месяц плюс цистит, которого раньше не было никогда. А так же сбой менструации. Пила их не для восстановления цикла, раньше с циклом было все ок и проблем со здоровьем не было. Я знаю что при приеме кок нет месячных, но как по другому это назвать чтобы стало понятно. В первый месяц приема у меня месяц почти была мазня и довольно обильная. На второй, третий, четвертый и пятый месяц все было вроде ок. Но кровь шла 2,3 дня от силы. Болела дико грудь. А вот на шестой месяц шла кровь аж два раза и сильно. Промежуток в 16 дней. Было решение бросить их к херам! После отмены кровь шла 2 недели. Сейчас должны начаться месячные, живот уже неделю тянет, но крови так и нет. Был не защищенный па. Тест пока не делала. Очень надеюсь что это сбой. Детей не хочу пока. #кок

noname
2 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Вам к врачу идти надо и обследоваться. Единственное могу сказать, что при цистите хорошо помогает нефростен в таблетках. Я летом им лечилась, повторных обострений не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Ищу смельчака - никто не верит в целительство, но именно такую технику я хочу предложить для излечения от цистита. Я вылечил порядка 3 человек от него полностью и хочу предложить избавиться от этой проблемы посетителям сайта. Это бесплатно, пишите!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: