Гость
Статьи
Гормональные, …

Гормональные, продолжить или бросать?

Кто сталкивался с подобным? После вторых родов был гормональный сбой сильный + как контрацептив был назначен Джес плюс, пью я его уже 8 месяцев набрала 15 кг это при правильном питании и занятиях спортом
( умеренных). Записалась к врачу на конец приема пачки таблеток
( что бы решить что делать дальше продолжать или бросать) но врач ушла на больничный и меня с 2 числа перезаписали на 11, сегодня 6 число и последняя таблетка была, вот мучаюсь теперь покупать завтра ещё пачку или все же прервать. С таблеток стала сильно болеть голова, вес растет на глазах, целлюлит тоже😭.
Как поступить не знаю?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите пачку и дождитесь врача. Слишком сильно вес растёт . Может это и не от них, пусть анализы назначают, обследования. Может врач скажет поменять таблетки. Я регулон пила несколько лет, подруга ярину, вес не менялся. Я после отмены за год 5 кг набрала, но не на приёме таблеток.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#2

На КОКах часты такие побочки.. Если хотите от беременности защиту без таких побочек– лучше свечи, мне Ноноксинол нравятся, они проверенные. Стоят недорого, их когда хочешь можно использовать, на организм не влияют. Уже 2 год пошел как пользуюсь – без осечек.